Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Анна-детективъ кадры из фильма
Другое название
Анна-медиум
Год
2016
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.238 / 1646 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

717
 
Тут Вы правы:) сами все додумали и судьбу ГГ обозначили :)))
№704 либерта
По нашим предположениям уже можно сценарий писать. Исполнить его только вряд ли получится
716
 
Не вижу для себя смысла копаться в минувшей серии. Мало понятно, чем руководствуются главные герои в своей непоследовательности. Штольман проявил себя экспрессивным, несдержанным что ли. Видимо, меняются времена года, меняются режиссеры, а за ними и стилистика подачи чувств зрителю. Наблюдала, как возникает близость двух, робкое дыхание интимного влечения, кажется вот-вот и мир остановится ..Но врывается бесцеремонно третий, как брошенный кем-то сухарь, а "ты вопрошал живительной влаги".
715
 
№709 либерта
... Господи, это из какого романа? Все немного проще. Что подкупает в фильме, так это отсутствие излишнего пафоса. в том числе и в диалогах. Это оставлено классикам и большому кино.
Ага, а как вам тогда:
«Анна, вы не должны уезжать. Мы только что виделись с Якобом. Он рассказал о возникшем между вами недоразумении. Вы должны простить ему некоторую резкость слов. Поймите, если вы сейчас уедете, это будет выглядеть, как бегство. Анна, вы нужны в Затонске. Мы с Якобом надеемся, что вы всё-таки передумаете и останетесь. Прошу вас, не надо горячиться. Гнев не лучший советчик».
714
 
№706 alteya
А дальше было дело техники.
Полностью согласна с вашим видением этой сцены.

№703 tt
Про Александру могу сказать, что её игра вызывает просто восторг! Даже странно, она же такая молоденькая. Видимо талант от возраста не зависит.
Так в интересном и приятном материале любой артист раскрывается.
712
 
№711 либерта
... А у меня вообще ревнует, поскольку в течение 2-х часов показа я "вне зоны доступа"
Герр Штольман зажил собственной жизнью :) Уже ревность в мужьях пробуждает :)
Скоро Фриду придется кричать: "Тень, знай своё место!"
709
 
№706 alteya
... Я считаю, что эта фраза исключает мысль о том, что Нежинская высказалась о тайной помолвке. Логичнее если она сказала, что они со Штольманом давние друзья,.. очень близкие друзья, т.е. намекнула на существующую между ними любовную связь. Учитывая чувства Анны, это должно было стать для неё настоящим ударом. Этот намёк точно будет удерживать девушку на расстоянии.
А дальше было дело техники.
"Я прошу вас, Анна, простить Якоба. Поймите, его работа, она пророй, делает его не сдержанным в словах, даже грубым. Он очень жалеет о своей резкости и мне, как любящей женщине, просто невыносимо смотреть на его переживания. Если вы когда-нибудь любили, то поймёте меня и не осудите за столь поздний визит. Анна, вы должны остаться. Якобу очень нужна сейчас ваша помощь и поддержка, хотя я думаю, он никогда вам в этом не признается, но я же вижу. Вы должны остаться не только не только ради него. Анна, вы уже стольким несчастным помогли обрести покой! Неужели вы можете из-за какой-то обиды, всё бросить и уехать в столицу. Поймите, у всех нас есть долг, который мы должны выполнять независимо от наших чувств и желаний. Если бы не это, мы с Якобом давно бы уже обрели совместное счастье. Но, несмотря на все преграды, я верю, что когда-нибудь мы сможем быть вместе. А пока... Только не горячитесь, юности свойственна некоторая порывистость и необдуманность. Подумайте о моих словах. Надеюсь, вы примите правильное решение".
Господи, это из какого романа? Все немного проще. Что подкупает в фильме, так это отсутствие излишнего пафоса. в том числе и в диалогах. Это оставлено классикам и большому кино.
708
 
№707 либерта
... Сцена ее приезда на охраняемый объект-это а-ля визит Миледи в монастырь в "Трех мушкетерах" (разумеется, до ворот, дальше сюжеты кардинально различаются)
Мне Нижинская тоже Миледи напоминает. Такая же наглая, коварная, беспринципная притвора. "Ах, я так боюсь этого вервольфа! Я вся дрожу! "
707
 
№696 LoraWik
... А-а, ну то есть для обычного знакомства...Это-то понятно, я решила, что там прям " миссия" была задумана :(( Ну, что ж, цели своей она и здесь добилась - респект :((
Сцена ее приезда на охраняемый объект-это а-ля визит Миледи в монастырь в "Трех мушкетерах" (разумеется, до ворот, дальше сюжеты кардинально различаются)
706
 
-Анна отвечает Штольману, что если бы она уехала тот смог бы предаваться любовным утехам с Ниной
Я считаю, что эта фраза исключает мысль о том, что Нежинская высказалась о тайной помолвке. Логичнее если она сказала, что они со Штольманом давние друзья,.. очень близкие друзья, т.е. намекнула на существующую между ними любовную связь. Учитывая чувства Анны, это должно было стать для неё настоящим ударом. Этот намёк точно будет удерживать девушку на расстоянии.
А дальше было дело техники.
"Я прошу вас, Анна, простить Якоба. Поймите, его работа, она пророй, делает его не сдержанным в словах, даже грубым. Он очень жалеет о своей резкости и мне, как любящей женщине, просто невыносимо смотреть на его переживания. Если вы когда-нибудь любили, то поймёте меня и не осудите за столь поздний визит. Анна, вы должны остаться. Якобу очень нужна сейчас ваша помощь и поддержка, хотя я думаю, он никогда вам в этом не признается, но я же вижу. Вы должны остаться не только не только ради него. Анна, вы уже стольким несчастным помогли обрести покой! Неужели вы можете из-за какой-то обиды, всё бросить и уехать в столицу. Поймите, у всех нас есть долг, который мы должны выполнять независимо от наших чувств и желаний. Если бы не это, мы с Якобом давно бы уже обрели совместное счастье. Но, несмотря на все преграды, я верю, что когда-нибудь мы сможем быть вместе. А пока... Только не горячитесь, юности свойственна некоторая порывистость и необдуманность. Подумайте о моих словах. Надеюсь, вы примите правильное решение".
сообщение было отредактировано в 08:01
705
 
[quote]№700 LoraWik
... Да-а, "рассейский немец" - то еще ДУШЕВНОЕ садо/мазо :((
Зато, сколько стараний, упорства, если правильно нас использовать :) Если нас любить, подбадривать :) Мы ж горы свернём! А при должной стимуляции чувства долга мы ж способны за идею работать. Где-то вот такие рациональные-рациональные, до тошноты. А потом вдруг " Ах, гори ж ты..."
Муж мой подсадил меня на этот сериал, а теперь шутит, что Штольман только в телевизоре и так переживать за него не нужно, хоть он и такой свой, родственная душа.
сообщение было отредактировано в 07:52
704
 
По нашим предположениям уже можно сценарий писать. Исполнить его только вряд ли получится
703
 
№677 Юлия :)
Я все равно балдею от этого сериала, как ГГ передают только одними глазами мириады эмоций, иногда даже мурашки от этого... отличная игра... Браво!

Да, я думаю нам очень повезло, что авторы придумали этого Штольмана. Внешность у Дмитрия уж больно нетипичная, насколько я могу судить (я редко смотрю, на самом деле, и кино и телевидение, и его работ совсем не видела), а так видно, что и в образе он выглядит хорошо и играет просто замечательно. Молодец. Наткнулась где-то в интернете, что он похож на Хью Гранта, тут же полезла посмотреть хто такой (не смейтесь), посмотрела фотки, вспомнила что да, действительно где-то видела. На мой взгляд вовсе не похож. Про Александру могу сказать, что её игра вызывает просто восторг! Даже странно, она же такая молоденькая. Видимо талант от возраста не зависит.
702
 
Мне кажется Нина наплела Анне примерно следующее: Нина и Яков тайно помолвлены, но пожениться смогут только когда Штольман выполнит секретное поручение и вернется в столицу. Без помощи Анны ему не справится, лишь она прочитала таинственную тетрадь целиком. Он беспокоился, что ее как и инженера могли убить, чтобы она не стала источником информации. Также Нина могла попросить прощения от имени Штольмана, сказав, что он был неправ, вспылил, но поскольку документы инженера пропали, операция сорвалась и их с Ниной совместное счастье опять откладывается. Сам он ночью не пришел, поскольку после сказанных им слов Анна могла превратно понять цель его визита. Как только ее помощь понадобится, он сам к ней придет.

Такое мнение сложилось на основании нескольких фраз и ситуаций:
-дядюшка поинтересовался, что такое Нежинская сказала Анне, что сломала ее волю к победе.
- Анна, уверена, что Штольман просил остаться, но избегает ее
- Штольман упрекает ее в том, что она вмешивается в любое время в полицейские расследования, а это не безопасно
-Анна отвечает Штольману, что если бы она уехала тот смог бы предаваться любовным утехам с Ниной
701
 
№690 ИринаГорчиха
... Карась тоже думал да в суп попал.
Игры на эмоции нужно вести, я так предполагаю, когда в твоей душе их нет. А уж если ты любишь, дерешься, сжигаешь, то лучше не садиться за стол. И козыри окажутся краплеными, и колода неполной, и напротив тебя шулер.
Все бы так, так ведь и Яков не простой игрок! Тут еще большой вопрос, кто кого переиграет, в конечном итоге. Конечно, все было бы гораздо проще, если бы Аня Миронова не случилась на пути и чувства разум не затмевали.
700
 
№697 A.Grimbusch
А Штольман мастерски исполняет наш любимый немецкий кунштюк под названием "Пусть мне же будет хуже". То есть к счастью нужно идти как можно более длинным и извилистым путем, нужно постоянно грызть себя, нужно упиваться работой. При этом нужно постоянно ждать, что твой "предмет" оценит твою тонкую душу, но душу "предмету" ни в коем случае не показывать. А так, как предмет не догадывается сам, то, значит, ну и не надо, проживу и так. Буду работать до посинения, буду слегка бухать и плакать под Бетховена.
Да-а, "рассейский немец" - то еще ДУШЕВНОЕ садо/мазо :((
Сломать эту хрень может достойный "предмет", перехватив инициативу и направив энергию на созидание. Либо нужна реально опасная ситуация, тогда включается программа "Жизнь положу, но спасу свою Кримхильду от дракона!"
Ну, поскольку " предмет" абсолютно неопытен и в мужских рефлексиях копаться не обучен, то придется зрителям ждать того самого " дракона" = реальной УГРОЗЫ жизни Анны :((

Анна-детективъ (2016): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

Россия, 2024
триллер
Великобритания, США, 2024
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2024
драма, музыкальный фильм, фэнтези
Италия, Франция, 2024
мелодрама
Япония, 2013
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Великобритания, 2025
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
боевик, детектив, триллер, экранизация
Великобритания, США, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
комедия, научная фантастика, семейное кино
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 1986
драма
Россия, 2024
приключения, семейное кино
Россия, 2025
боевик, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Австралия, 2024
мистика, триллер, фильм ужасов
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram