Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

персоны
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 >

23209
рыжий кот рыжий кот   7.09.2017 - 19:51
№23196 Ольга50
Пили мы коньяк. Хороший. Очень хороший пили коньячок... и повод был нормальный такой, правильный...
А перед глазами Штольман с рюмкой.
Ну вот что ты будешь делать?
Дааа, Дмитрий Михалыч, подарили Вы нам персонаж...
Фриду - не только ТЭФИ, но и ОРЛА!
23208
Ольга50   2.09.2017 - 21:32
№23207 lilly of the valley
... Очень правильно Вы сказали. В каждой роли он другой. И это довольно редкое умение.
Труженик. Самое "его" выражение лица - во время танца. Удивительная гармония. Глаз не оторвать. И каждая новая роль - как новый танец. ДМК - не знаю, но АННА - точно вальс.
23207
lilly of the valley (Kiev)    20.08.2017 - 18:56
№23206 Marine111
к любой роли он относится очень ответственно. Видно, что даже из маленьких ролей он хочет сделать что-то запоминающееся. Что Вы хотите, - "старая школа", воспитание...
Очень правильно Вы сказали. В каждой роли он другой. И это довольно редкое умение.
23206
Marine111   17.08.2017 - 22:01
Алла, спасибо! В Княжинском я вижу иногда зародыш Штольмана, в Штольмане Княжинского уже нет. А вот в самом, реальном Дмитрии больше Княжинского, чем Штольмана. Понятно, что Штольман появился не на пустом месте. Вся предыдущая актёрская жизнь готовила Дмитрия к этой роли. От этого мне странно и страшно слышать высказывания некоторых "поклонников" - фу, конфетный, фу, мальчик, вот только Штольман... Да до Штольмана у Дмитрия была целая жизнь! И ее нельзя вот так огульно перечеркивать. Всё, что было ДО Штольмана, это тоже его жизнь, его работа, его переживания. Я люблю Дмитрия как актёра в любой роли, потому что к любой роли он относится очень ответственно. Видно, что даже из маленьких ролей он хочет сделать что-то запоминающееся. Что Вы хотите, - "старая школа", воспитание...
23205
тавифа (Алла)   17.08.2017 - 17:54
Княжинский в сериале «Держи меня крепче» (разбор полётов)
Держите семеро меня!
Княжинский на повестке дня,
И он, мерзавец, так хорош,
Так обаятелен, но все ж
Верны мы Штольману до дна...
Если распечатать диалоги Княжинского и Виктории Святославовны, то, не видя ни мимики, ни глаз, не слыша интонаций, выражающих и любовь, и иронию, и легкое подтруниваете, можно легко ошибиться, представляя Георгия этаким противным, избалованным маменькиным сынком.
Однако на экране все смотрится совершенно по-другому. И образ Георгия Княжинского получился гораздо глубже, ярче, интереснее.
Княжинский - это человек, прежде всего, одержимый своим делом (никого не напоминает?). Работа, творчество поглощает всего его без остатка. И даже женщина, находящаяся рядом с ним в данный момент, - Селин (а попросту Светка), ценится Георгием больше за деловые качества, а все остальное - её известность или скрашивание его холостяцких ночей - всего лишь приятный бонус. И она это прекрасно понимает, однако не оставляет попыток стать когда-нибудь "мадам Княжински" (хихи ))) навеяло по аналогии с "мисс Нежински)))
Ясен пень, что всем матримониальным планам Селин-Светланы суждено вдребезги разбиться.
В поисках молодых дарований Княжинский появляется в родном городе, где на него Ниагарским водопадом обрушиваются прежние чувства к Наташе. "Страшный и ужасный", всемирно известный и важный маэстро превращается в восторженно-счастливого влюблённого мальчишку, лихо сигающего через забор, подкарауливающего "предмет обожания" вечером на улице, прячущегося с Наташей в кустах, падающего на колени с предложением руки и сердца )))
И 20 лет жизни будто вынесены за скобки. Георгий никак не может смириться с существованием в жизни Наташи её мужа. Сначала он его просто не замечает, не принимает во внимание, как малозначительную помеху. Княжинский будто бы вернулся в юность, где существуют только он, Наташа и их безумная любовь. "Я тебя украду", "Там, за углом стоит машина... в посольстве я уже договорился", "Будь моей женой". Ага-ага ))) Щаззз...
Вернулся такой неотразимый "лыцарь" в доспехах, овеянный славой, и решил, что пока он покорял и завоёвывал, время остановилось, жизнь замерла, а девушка чудесным образом законсервировалась на пару десятилетий. Сейчас он её расколдует, и возлюбленная последует за ним, роняя тапки.
Вот смотришь на него, с одной стороны, Георгий Княжинский - маменькин сын, эгоист, и инфантил. С другой - матёрый профессионал, мастер своего дела, самостоятельно, вдали от маменьки, достигший таких высот.
Наташку любит самозабвенно и бескорыстно. Ему ещё предстоит понять, что это уже не то сшибающее с ног юношеское чувство, оно трансформировалась во что-то другое, более высокое. А пока - это внезапно нахлынувшая тоска по утраченному, которую Георгий принял за ту любовь. Ведь, только увидев Наташу, он осознал, как, в сущности, был одинок все эти годы: "мне 20 лет даже не с кем было поговорить..."
Георгий готов взять ответственность за всех своих внебрачных детей (история с Катей тому пример). Может, когда нужно, вести и бухгалтерию, и деловые переговоры. Просто ему, как творческому человеку, гораздо удобнее, если всю эту "канцелярию" тащит на себе кто-то другой.
Иными словами, получился вполне симпатичный персонаж, обаятельный к тому же. Искренний, улыбчивый, излучающий доброту, этакий обворожительный большой ребёнок. На таких мужчин всегда находится сердобольная "дама с собачкой", готовая в худшем случае подогреть-обобрать, ну а если повезёт, то и подобрать-обогреть. Хотя в данной конкретной ситуации такая "дама с собачкой" вполне себе деловая, состоявшаяся, самостоятельная личность. Да-да, я об Ирене, об этой Виктории Святославовне номер 2. Ирена - это идеальное решение проблем Георгия. Гоша у нас просто везунчик. И даже безотносительно Ирены. Этакий везунчик по жизни. Сначала мама, которая дала ему шикарный карьерный старт - увлечение, ставшее делом жизни. Потом Наташа - солистка-партнерша, любимица Виктории Святославовны, первая безумная любовь Гоши. Как она вовремя не поехала на гастроли! Вот если бы поехала, смог бы он тогда остаться в Париже? Когда отвечаешь только за себя на такой шаг пойти гораздо проще. Вернулся в родной город - оппа! - уже готовая взрослая дочь, которая тебя боготворит и обожает. И растить не надо - спасибо Наташе и Игорю.
Пиявочка-искусительница Селин тоже как-то сама отвалилась. Даже обошлось почти без потерь. Хотя поначалу намечалось нечто грандиозное с отъёмном бизнеса и заказом на убийство Княжинского. У меня даже слова Светланы запротоколированы: "Я, пожалуй, готова стать вдовой Княжинского". Ну и хде?
В итоге покушались и бизнес отнимали совсем даже у Шахова, а ни разу не у Княжинского. Причем садюги-сценаристы зачем-то окрестили несчастного Шахова Дмитрием Михалычем. Каждый раз приходилось нервно вздрагивать и бороться с когнитивным диссонансом, видя на экране "Дмитрия Михайловича" с лицом Максима Дрозда (шепотом: хоть бы имя с отчеством местами поменяли, все не так волнительно было бы). На мой взгляд, авторы слишком увлеклись мафиозной линией Шахов-Корсаков-Людкевич. Уж лучше б ребята танцевали. Тем более и Борис, и Марк - танцоры от бога.
И было бы логичнее, если бы покушения совершались на Княжинского, а он, несмотря на происки врагов, упрямо оставался бы жив и выходил на паркет то с перебинтованной головой, то с рукой на перевязи (объясняя случившееся: "а, пустяки, бандитская пуля" )), то с сине-зелёным лицом и колышемый ветром после промывания желудка при неудачной попытке отравления, то с наспех замаскированном фингалом на пол-лица ("сметня в самом деле нет")))), и каждый раз он бы оказывался победителем в танцевальной битве, благодаря горячей поддержке болельщиков. Ну и сам, конечно, он тоже был бы молодцом - танцевал, превозмогая боль, тошноту и слабость, а потом бы лежал в гримерке в ореоле героя )))
Эххх, такой сюжет пропал!
А то получилось, что Светлана, заявленная как опасная акула, охотящаяся за бизнесом и деньгами Княжинского, на деле оказалась мелкой аквариумной рыбешкой. Даже как-то неинтересно.
Ну да ладно... Десять лет уже миновало... Чего уж...
Кому-то Гео показался слишком "конфетным". Я не увидела особой "конфетности". Для меня он скорее ассоциировался с солнцем, морем, запахом фруктов и хорошего вина, такой человек-праздник, немного наивный, открытый, ласковый как все южные дети.
Дуэт Дмитрия Фрида и Людмилы Чурсиной - это отдельная песТня )))
Роли матери и сына как нельзя лучше подходят для такой пары, как начинающий актёр и мэтр. Ученик и учитель. Старший и младший. Мать и сын. Людмила Чурсина не переигрывала своего партнера, не "тянула" внимание на себя, а наоборот, помогала Дмитрию раскрыться (что потом мы будем наблюдать в "Анне", только уже Дмитрий будет "за старшего"). Что за прелесть их искрометные диалоги, юмор, местами переходящий в легкий стеб! И это несмотря на то, что тексты диалогов сами по себе довольно многословны, громоздки и местами даже нелепы (да, поартикулировать Дмитрию пришлось изрядно). Однако, слушая Викторию Святославовну и Гео, это впечатление напрочь уходит, а остается светлое и радостное послевкусие.
Мама: Гео, я хочу посмотреть в глаза Марине. Тебе бы тоже не мешало.
Княжинский (выпятив подбородок): Черт. Черт!
Мама: Гео... Подбирай выражения. Нет, ты не в форме. Ты помалкивай, я начну.
Княжинский: Мам, давай я тебя лучше на улице подожду.
Мама: Так... Гео, ты не мой сын. Я от тебя отрекусь через газету.
Княжинский: Мам, ну что я им скажу?
Мама: Ты им будешь молчать. Говорить буду я!
Прелесть же что такое! Особенно в сочетании с подвижной мимикой Дмитрия и с лукавыми глазами Людмилы Алексеевны.
В общем-то складывается впечатление, что Дмитрию было довольно комфортно на съёмочной площадке в силу ли лёгкости характера или атмосфера располагала, мне трудно судить, хотя больше склоняюсь к первому. С большинством партнеров контакт был установлен, не сказать, чтобы прочный, так как временами он терялся и это было заметно, с кем-то этот контакт так и не был найден (не буду называть, с кем именно, но достаточно обратить внимание на Дмитрия в некоторых эпизодах, когда он или закрывается от партнера, скрестив руки, или держит руки в карманах, что означает "я тебе не верю").
Георгий Андреевич и Полина, Гоша и Наташа, Жорж и Селин, Княжинский и Павлов - очень симпатичные дуэты получились.
Также интересно было наблюдать за развитием отношений Георгия и Ирены и не столько экранных героев, сколько самих актеров. Как мне показалось, этот пресловутый контакт у них случился лишь под конец, когда актёры разыгрались. Эпизод "А ты готов к новому имени?" тому показатель. Актёры уже резвились, как дети ))) Дмитрий в этой сцене такой обаятельный, расслабленный и чертовски убедительный ))))
И, естественно, не могу удержаться и не сравнить эти два фильма и эти две роли - Княжинского и Штольмана.
Между ними 10 лет...
Вот много это или мало?
Княжинский - первая большая роль Дмитрия Фрида в кино. И, уже зная, в какого фантастического актера он вырос, было весьма любопытно смотреть его первую большую работу именно с этих позиций, выискивая искорки того живого огня, которые потом разгорятся в пламя, опалившее всех нас.
Ну что можно сказать... Слава богу, что нашлись люди, которые разглядели в скромном артисте мюзиклов большой актерский потенциал и пригласили его сниматься.
"Держи меня крепче" и "Анна детектив".
Без сомнения, "Анна" - это уникальная, штучная работа, это явление феноменальное и парадоксальное. Наверное, никто из её создателей и не замахивался на шедевр, а он вот случайно получился, просто звезды сошлись в правильный параллелепипед, и все сложилось: написан прекрасный сценарий, подобраны великолепные артисты (просто прямое попадание в десятку со всеми персонажами!), актёры и роли нашли друг друга.
И было бы варварством сравнивать "Анну" с любым другим сериалом, идущим на российском телевидении в сплошном сером потоке. "Анна" - особое творение, ни хорошее, ни плохое. Оно просто другое. Ему не подходят обычные критерии оценки, как не годится для оценивания гения простая двухмерная шкала.
Ведь что мы видим, если все-таки возьмёмся сравнивать эти два сериала (а сравнение нужно, хотя бы потому, что один и тот же актёр их связывает). ДМК - набор избитых сериальных ходов (внебрачные дети, любовь, ревность, парочка беременностей, коварство соперниц-соперников, покушения, кома) и бесконечное выяснение отношений в диалогах, монологах, полилогах - слова, слова, одни слова, просто потоки слов. А Дмитрий у нас все-таки актёр мюзиклов и больше танцор, нежели артист разговорного жанра, но, Боже мой! как он изящно справляется со всем этим словесным безобразием (было-было, в нескольких эпизодах он слегка "проваливался", с трудом вытягивая ситуацию. Видно было, что Диме не хватало опыта, мастерства, знания именно этой специфики, и на помощь в эти моменты ему никто не приходил. Вот так хотелось прищучить его партнеров: "ну как так, ребятушки, чего не поможете-то?"
Но несмотря на все на это, Княжинский - несомненная удача Дмитрия. Справился и запомнился и за него не стыдно ни капельки.
"Анна детектив" снята совсем в другой стилистике, в другом темпо-ритме, даже в другом цветовом спектре. Это камерная, задушевная история сродни святочным рассказам, которые ждут с предвкушением, а рассказывают у камина уютными зимними вечерами неторопливо и со вкусом.
"Анна" - это внутренний мир, глубина, тайна. И тишина... Это пластика, мимика, интонации, полувзгляды, полуулыбки. Слегка, невзначай, едва коснувшись. Это немногословие, идущее от сердца, от понимания, что "вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог..." Дмитрий, как и другие актёры, поймали эту волну, словно идущую из глубин Космоса, и донесли её до нас, не расплескали, не разменялись на многословие, суету и мельтешение. Каждое слово здесь на вес золота. Молчание - драгоценность. Пластика - божественна.
Отношения Анны и Штольмана - это танец. Нет, не вальс, - танго.
В "Держи меня крепче" Полина при постановке танца, объясняла танцорам, чего она хочет добиться от них: "Танго. Это будет танец-страсть, это будет танец-ссора. Ты полностью напряжен, как струна. Внутри все клокочет, но внешне ты спокоен. И только руки выдают твоё внутреннее состояние. Одно движение - небрежный жест рукой по шляпе. Ты поднимаешь голову, видишь её. Она подходит к тебе, она хочет узнать..." Чем не иллюстрация взаимоотношений Анны и Якова?
Дмитрий - пластический актёр и, если можно так выразиться, - интонационный. Его игра построена на передаче малейших нюансов через жесты и интонации. Его молчание говорит больше, чем все слова мира. Он органично смотрится в ролях немногословных, глубоких. И тогда мы говорим ему: "Браво, Мастер..."
Георгий Княжинский - балетмейстер, продюсер и Яков Штольман - начальник сыскного отделения, надворный советник.
День и ночь. Солнце и Космос.
Две точки, две вехи... и 10 лет между ними... 10 прекрасных, наполненных лет, в которых были и другие роли, не менее значимые, не менее талантливые, но Княжинский и Штольман - это два маяка, несущие свет.
23204
Ольга50   13.08.2017 - 19:07
Случайно фото в инстаграмме
Попалось вдруг нам на глаза
Ах! Похудел! Небрежность! Дама!
Смеются весело глаза...
И вновь нам всем не оторваться,-
Не пересматривать нельзя...
сообщение было отредактировано в 19:09
23203
либерта (женя)   24.07.2017 - 12:29
Мнение об "Анне Детектив". Перенесено с ветки "Мнения" (по непонятным причинам поставлена на 48)
Мои впечатления. Простите, я лучше словами Ю. Кима:
Приходит срок - и вместе с ним
Озноб и страх и тайный жар,
Восторг и власть!
И боль, и смех, и тень, и свет -
В один костер, в один пожар!
...
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!
Ник Тата Б (Самара)
Автору спасибо! Перенос мнения вынужденная мера.
сообщение было отредактировано в 12:33
23202
kapa   23.07.2017 - 19:59
Либерте (Жене): спасибо за перенос сообщения!
Машков для меня - Гоцман однозначно, хотя и другие роли актера прекрасны, но Штольман Фрида оказался сильнее, потому что живой: есть некая тоска, усталость, разочарование, несмотря на это, неравнодушие к службе и потрясающая борьба между чувствами и разумом! Знала до этого сериала актера Фрида, был интересен, но его Штольман - открытие, удивительное попадание в характер героя! Спасибо! До сих пор очарована!
23201
либерта (женя)   21.07.2017 - 11:56
И это тоже мнение об "Анне Детектив" форумчанки Рыбка Волшебная. Как раз к очередной дате финала

Главное ! Фильм остался со мной, никуда не делись ни ощущения, ни чудесное послевкусие.
Признаюсь в страшном – я фильм НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛА. И только сейчас отчетливо поняла, почему. Для меня он настолько целостен, наполнен смыслом и моими собственными ощущениями,что ни корректировать,ни нарушать эту внутреннюю мою гармонию с историей и чувствами я не хочу. Нет потребности, что ли. Все, о чем я хочу задуматься, уже есть внути меня, перед внутренним взором, так сказать:)) Я хочу сохранить это ощущение до продолжения, и сохраняю.

И , самое интересное, что живя вместе со всеми вами в таком режиме уже много месяцев, разбирая историю
в своих ощущениях и в разговорах с мужем, когда он делает клипы или обсуждаем что-либо из сети, ( другое творчество ), я все больше понимаю, что пришло ( помимо новых знакомств,нового интереса в жизни,увлечения ) удивительное ощущение от фильма, его смысл и квинсистенция, если можно так сказать, и в большой степени именно от того, что впечатления мои сконцентрированы в одном просмотре -

У меня сложилось ощущение, что авторы хотели донести до нас, что любовь — она разлита в воздухе, вечна и в тоже время всегда в настоящем, без прошлого и будущего, как поток света, в который на ходу встраиваются люди со своими правилами и моралями. Только у авторов получился перевертыш христианской мысли - «Бог есть любовь» в «Любовь - это бог».

Поэтому прекрасны для меня все без исключения герои ( не о злодеях речь,само собой) и события, потому как они все равно , что бы не случилось, ведут к лучшему. И героев, и всех нас. Несомненно:))

Вот такие мысли у меня о фильме, который я люблю искренне и так же преданно , как и все вы.
Я традиционно много прошу у Вселенной,и получаю. В этом году прибавилась еще одна просьба,без трёх раз все догадаются :)))))))))))))))))))

Очень хочется, чтобы его прочел кто-то из сопричастных к этому "чудному мгновению"-"Анне Детектив"
23200
либерта (женя)   14.07.2017 - 17:19
Скопировала мнение об "Анне Детектив" с ветки "Мнения..." для спасения от модераторов. Заранее прошу прощения у автора (ник kapa)

Не отпускает! Так могу оценить свое впечатление о сериале «Анна-детектив», хотя прежде, видя высокий рейтинг этого фильма и восторженные отзывы, скептически ко всему этому относилась. Первые серии начинала смотреть дважды – мистика – не моё! А потом действительно произошла мистика – на одном дыхании все серии, и горькое послевкусие от финала , как у ребенка, которому показали конфету и съели сами. И ты постоянно возвращаешься к героям, к сюжету, к показанной эпохе, и стираются границы между вымышленным миром и реальностью, и веришь, что они есть – юная, наивная, непохожая на всех , чуткая и добрая Анна и умудренный жизнью, скептик и прагматик, не смогший устоять против великой силы любви, Штольман. Ведь видишь и ляпы, и недоработки сценаристов, и «недожимание» с «пережиманием» отдельных актеров, но всё искупается великолепной игрой Никифоровой и Фрида (кстати, все главные герои на высоте), которым безоговорочно веришь, сопереживаешь…Мне кажется, что авторы фильма делали ставку на мистический детектив, а получилась человеческая история о вечном: о добре и зле, о родителях и детях, о прошлом и современном, о Мужчине и Женщине, о Мастере и юной Маргарите. Поэтому и не отпускает!
23199
anna ja   23.06.2017 - 23:10
Buglan(Elena)
Вы смотрели, как играет Дмитрий?
Нет не тот, что служит Физруком.
Тот, чей голос глушит дамам мысли,
Ну а от улыбки в горле ком.
По нему вся Клиника вздыхает,
Крыша едет шифером шурша.
Дима в фильме Штольмана играет
И его работа ХОРОША!
23198
L.K.U. (Волгоград)    16.06.2017 - 21:58
№23197 Ольга50
ФРИДУ - ТЭФИ!
...
Жил-был Колин Ферт, учился плохо, играл хорошо, Гамлета ради него поставили в школе актерской, в Лондоне, переиграл столько всякой лабуды... (почти все с ютьюба скачала лет 12 назад), Вальмона сыграл, крышесносного, влюбился-женился-сын родился-жил (почти пропал) в Канаде, пока не позвали его на мистера Дарси...вот тут обе стороны Атлантики и полегли штабелями... целовался классно, клипов поцелуйных с ним наделали всякие фанатствующие девчонки, видимо-невидимо...
Ну, про дальше все знают... это я к тому, что ничем мы не хуже и нас не меньше, чем по обе стороны Атлантики...Ферт, конечно, классный дядька, но теперь я люблю в голубом Фрид лучше...))))))))))))
++++++++++++Фрид лучше всех!ТЭФИ-ФРИД-ТЭФИ!)
23197
Ольга50   16.06.2017 - 21:51
ФРИДУ - ТЭФИ!
Обсуждение >> Клиника св. Анны при Затонском РОВД им. Я.П. Штольмана
16.06.2017 21:02
№106848 Девчонка (Ирина)
... Дмитрий и Александра самые-самые профессионалы, но хочется чтобы ВСЕ это знали, особенно в отношении ДФ
Жил-был Колин Ферт, учился плохо, играл хорошо, Гамлета ради него поставили в школе актерской, в Лондоне, переиграл столько всякой лабуды... (почти все с ютьюба скачала лет 12 назад), Вальмона сыграл, крышесносного, влюбился-женился-сын родился-жил (почти пропал) в Канаде, пока не позвали его на мистера Дарси...вот тут обе стороны Атлантики и полегли штабелями... целовался классно, клипов поцелуйных с ним наделали всякие фанатствующие девчонки, видимо-невидимо...
Ну, про дальше все знают... это я к тому, что ничем мы не хуже и нас не меньше, чем по обе стороны Атлантики...Ферт, конечно, классный дядька, но теперь я люблю в голубом Фрид лучше...))))))))))))
23196
Ольга50   14.06.2017 - 23:21
Пили мы коньяк. Хороший. Очень хороший пили коньячок... и повод был нормальный такой, правильный...
А перед глазами Штольман с рюмкой.
Ну вот что ты будешь делать?
Дааа, Дмитрий Михалыч, подарили Вы нам персонаж...
23195
Ольга50   14.06.2017 - 20:07
Пересмотрела сегодня три старых клипа "Штольман". Девочки выложили в группе Анна Детективъ в vk.
мы тут живем по-соседству, в Клинике, кто не знает, давно уже живем, самой настоящей жизнью, с весёлостями и грустностями, со всякими шалостями и частушками-потешками... нам хорошо, ждем второй сезон
Штольман.
С первых кадров хочется, чтобы у Штольмана все стало наконец-то хорошо. Абсолютно хорошо. Просто совершенное счастье чтобы было навсегда. Потому что столько переживаний на лице, столько муки мученической, сколько до этого я только у Олялина видела в "Обратной дороги нет"
И очень хочется увидеть как это счастье наступает и никуда больше не девается.
очень хочется это увидеть. Очень- очень.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
18 сентября
Россия 1
22 сентября
СТС
22 сентября
Домашний
22 сентября
ТВЦ