Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

На днях стало известно, что Первый канал не продлил контракт с телекомпанией «ВИD» и программа «Жди меня» больше не будет выходить в эфир. На эту тему в высказалась соцсетях ведущая передачи Ксения Алфёрова.

Ксения Алфёрова грустит из-за закрытия программы «Жди меня»

«Дорогие друзья, вот уже несколько недель вы спрашиваете меня, будет ли выходить в эфир программа "Жди меня". Я знаю то же, что и вы. Знаю, что телекомпания ВИД готовила новую, обновленную студию, что у команды, создающей программу, было много новых идей, что в конце августа у нас должна была быть новая запись, но Первый канал не продлил контракт с телекомпанией. По каким причинам? Можно только догадываться. Могу предположить, что дело в болезненных амбициях властьпредержащих. Как я к этому отношусь? А как можно относиться к тому, что разом, одним росчерком пера надежды тысячи людей канули в лету?! Мне больно, мне горько», - написал ведущая (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ксения Алфёрова продолжила своё объёмное обращение к подписчикам: «У меня в голове не укладывается, как можно было взять на себя такую ответственность и прекратить это. Какая-то дикость, на мой взгляд. Но будем надеяться на чудо, здравый смысл, Бога! Будем верить, что это программа продолжит свою жизнь, неважно, на каком канале, и мы увидим слезы радости и счастливые улыбки на лицах героев, нашедших своих родных, близких, дорогих сердцу друзей! Не теряйтесь, надейтесь, любите, находитесь и верьте несмотря ни на что! Ваша Ксюша!»

Ранее руководитель компании «ВИD» Александр Любимов сообщил, что проект претерпел изменения и, скорее всего, будет показан на другом федеральном канале. Главный акцент будет делаться не на встречах людей, а на поиске пропавших.

обсуждение >>

№ 2
ямс   23.09.2017 - 10:47
Действительно, жаль. Единственная нормальная и реально полезная передача среди российских ток-шоу - и ту закрыли. Хотя надежда не теряется - может, выйдет на другом канале. читать далее>>
№ 1
Александра и С.   21.09.2017 - 18:18
И правильно: смотреть, как по пять минут выстаивают перед камерой плачущие люди...не только тяжело, но зачастую неловко, потому что неестественно. Хорошо, что передача будет жить. Она реально очень многим... читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram