Майский дождь кадры из фильма
2012

№34 Ирина К.Москва
Тупенький сценарий, хорошо хоть актеры замчательные, а то бы выключила.

№39 Любовь Васильевна
Мне нравится Данила Дунаев. Казалось бы, обычная игра, но что то есть в нём очень реалистичное и талантливое. Его герои натуральные и глубокие.
Мне очень понравился в сериале "Ледников', я пожалуй впервые так увлеклась Дунаевым. Приятно было наблюдать за игрой актёра.

понравился,поставила+

мораль фильма такова- виноваты строители, которые забывают уложить звукоизоляцию на полы и стены

Фильм для просмотра в мае. Возьму себе в закладки.

... Есть такой фильм "Июльский дождь", теперь уже сделали "Майский", потом можно для разнообразия и непохожести "Сентябрьский" "Ноябрьский" дальше уже не сезон дождей.
. Когда не копируют названия_и то приятно, а то включаешь
"Ирония судьбы" "Кавказская пленница" "Вий" и много др. а там совсем другой фильм )))

С самых первых кадров стало понятно,что свадьбы не будет. А потом столько навертели и все это в мае, когда и тепла-то толком еще нет...Ерундовый фильм, посмотрела только до середины.

Русское кино все больше начинает походить на натюрморт с кружевными трусами и мармеладом, где, вроде бы, все прекрасно и трусы и мармелад, но все мертвое. Сегодня осилил минут десять этого нью-рашн-мувика. Отличий от прежнего кино много, но я бы остановился на одном. Раньше, в кино было много отступлений, не нарочитых, абсолютно не отвлекающих от сюжета, но создающих нужное настроение. Почему-то вспомнил Усатого няня, помните как деликатно показано там движение времени, буквально в течении минуты в кадре появляется зарисовка начала весны в Москве, и ты понимаешь, что дети стали на полгода старше, или в Служебном романе, когда звучат стихи на фоне первого снега. А в этом "мувике" даже мокрый лес не вдохновил режиссеров на то, что бы показать насколько он красив, у них другая задача - поскорее устроить героям красивое сопряжение, да что бы обязательно с салютом. Пошло...

РОЛЬ соседа вообще Красавчик♥♥♥сыграл. ФИЛЬМ хороший, раслабляющий. Переживать не за что и не за кого. Отлично.

Да, хороший фильм для вечернего просмотра в выходной. Рекомендую.

Классный фильм для уикенда, смотрится легко.

Классный фильм, очень понравился.

Тоже недавно пересмотрела этот фильм. Ткаченко и Таранник справились с ролями достойно)

Очень милый и приятный фильм.
Мне понравился.