Блондинка в шоколаде информация о фильме
Pledge This!
Пообещай это!
2006

Тупая убогая комедия

Шедевральное кино! Рекомендую всем хранителям духовных скрепЪ.

От скуки взял у доченьки диск со сборником фильмов, там был и этот "шедевр", когда посмотрел, волосы встали "дыбом" даже под мышками (такой БЛЕВОТИНЫ я ещё не видел), сразу кинулся ей звонить чтобы узнать её мнение о стюжете и главных героях........ Я "прекрестился правой пяткой"- узнав что она "ЭТО" ещё не видела, и посоветовал не смотреть. Несказанно удивлён что этот "киношедевр" проходил в широком кинопрокате (я помню афиши на улицах и рекламных щитах наших городов) как наша цензура или худ. совет, или кто там ещё, пропустили эту "идеологическую диверсию" в нашу страну. И если прочесть предидущие комменарии, ЭТО достигает своей цели , слава богу не поголовно. Заключение: фильм -ДЕРЬМО !

Фильм абсолютный как чёрная дыра. Абсолютно тупой. Высасывает мозг на второй минуте просмотра.

Тупой и идиотский фильм. Абсолютно бессмысленный.

Фильм просто зашибенный,советую всем посмотреть

В этом "фильме" юмор на уровне туалетного (в буквальном смысле). А главную героиню в "исполнении" Пэрис Хилтон ещё и Ксюша Собчак озвучивает. Тьфу!

Посмотрел кино случайно, увидал на обложке Перис Хилтон, решил глянуть! Понравилось и не на шутку! Показал этот фильм всем своим друзьям! Смешные шутки, интересная игра актеров, особенно понравилась Пу-Пу, Глория и Макси. Ну конечно же куда без самой главной блондинки в Голливуде Пэрис Хилтон. Кино для любого возроста, не смотря на присутствия секса и "матерных" слов. Но некоторые из них, мне запомнились на долго! Посмотри кино, если не видел, клянусь не пожалеешь!

драма, мелодрама, эротика
Германия, Канада, США, 2023