Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

2
Serega Sergeev (Minsk)    19.05.2022 - 12:28:47
кто же танцует в конце фильма ? Люди спрашивают, никто не знает . Авторы фильма, и семейка Безруковых , не указал в титрах того, ради которого все фильм и смотрели. Выглядит как плагиат. Написать "Большой театр. 1996 год" и не указать самого главного. И такая команда авторов, и никто не подал мысль указать имя. Я думал, что это Владимир Васильев. Но он 40 г.р. И с 1971 года -- хореограф. Кто же танцует ?
сообщение было отредактировано в 12:38
1
Алиса Смирнова   29.01.2019 - 00:13:00
Мне он очень нравится.
21
Scorpiolga   29.02.2020 - 13:19:34
Фильм очень хороший. В отличие от многосерийных бредовых бездарных сериалов. Безруков в нем очень хорош.
Весь фильм перед нами Темников, а не актер Безруков.
А текст про фильм написан злобно и завистливо. Даже стыдно за того, кто это набредил.
20
irinazh (.Vladivostok)    01.05.2019 - 14:23:34
Прекрасный фильм, потрясающий. А те, кто написал критическую рецензию, просто завидуют создателям этого фильма. Нормальная ситуация. Про это, собственно, и фильм.
19
анирам (санкт-петербург)    29.01.2019 - 13:25:01
№18 Алексей Соловов
Опять Кинотеатр решил запостить эту отрыжку, если не сказать грубее, про потрясающий фильм...
Непонятно, зачем? Показать еще раз, как злой, глупый, сутулый и в балете - как свинья в апельсинах, люто завидует талантливым, умным и красивым?
сообщение было отредактировано в 13:27
18
Алексей Соловов   26.01.2019 - 21:24:08
Опять Кинотеатр решил запостить эту отрыжку, если не сказать грубее, про потрясающий фильм Матисон и Безрукова. Смотрите "После тебя", люди, это лучшее из лучших в нашем новейшем отечественном кинематографе.
17
мама Рембо (Челябинск)    26.01.2019 - 20:25:42
Еле-еле дочитала данную рецензию... Какие-то,уж,слишком витиеватые мысли, эпатажный и слишком вычурный слог,из которых так и веяло надменностью и высокомерностью! А на деле,я думаю,это,просто,клинический диагноз! Долгое нудное и витиеватое разглагольствование- верный признак психического заболевания! Автору-срочно к дохтору!
16
Зимушка   06.11.2018 - 21:15:45
Боже, какую мерзость я сейчас прочитала!..
Сколько ненависти и зависти в этих словах...
Автор статьи определенно страдает скудоумием и комплексом неполноценности в тяжелой форме. Мне жаль его...
сообщение было отредактировано в 21:23
15
Виктория31 (Москва)    13.07.2018 - 14:31:04
Весьма неоднозначный с морально - этической точки зрения фильм. Про художественные достоинства говорить не стану - планы великолепны. Максимально сжатый по времени, без ненужных отступлений в сторону. Замечательная игра актёров и приятное удивление от игры Насти Безруковой, что, вероятно, является наследственным фактором. Безусловно, Анна Матисон сняла фильм о своём супруге - Сергее Безрукове. Многие моменты героя фильма коррелируются с жизнью самого Безрукова, два из которых проходят красной нитью через всю картину : взрослая дочь и тяготы жизни человека, вынужденного жить в среде гораздо более примитивных существ ( чего стоят одни рассуждения Алексея о музыке ). Антураж может быть любым : талантливый актёр сможет сыграть что угодно и кого угодно. Чувствуется, что Безруков упорно и небезуспешно брал уроки хореографии. Танцует он, по крайней мере, гораздо талантливее многих профессиональных артистов, не вкладывающих в танец свою душу. Однако, при всех неоспоримых достоинствах я не могу сказать, что фильм мне понравился : жестокосердие, безразличие, и эгоизм невозможно отправдать ничем. Гениальность? Да будет вам. В Большом театре изначально танцуют не бездари. Талант - да, безусловно. Но не преклонение перед внутренними комплексами и страхами, выдающими человека, готового жить лишь ради себя и во имя себя. Жалко выглядела лебединая песня Алексея Темникова в студии ток-шоу, где никому ни до кого нет дела : профессиональные зрители уже через полчаса, на записи следющей программы Андрея Малахова, с удовольствием станут обсуждать новые - более насущные - проблемы. В жизни всё закономерно . И финал тоже закономерен, хотя я и категорически не согласна именно вот с такой его подачей : парализация - это не инсульт и не инфаркт, чтобы скончаться на месте. Вероятно, этот приём должен был усилить трагичность момента по замыслу режиссёра. Самое же неприятное, что фильм, который изначально претендовал если не на документальную достоверность, то хотя бы на какую-то её часть, оказался банальной выдумкой. К чему тогда годы жизни и смерти артиста в конце картины? Чрезмерный пафос только отталкивает, и пересматривать эту картину я не стану точно. Фильм, книга, спектакль должны чему-то учить, заставлять задумываться, а здесь я не обнаружила ничего. Пустота.
14
Юля Бамм (Санкт Петербург)    25.12.2017 - 03:59:21
Видимо о таких критиках говорят"Если у человека нет таланта,он становится критиком"
13
brocard (Москва)    14.11.2017 - 14:45:17
№12 Ям
Интересно, кто такую "рецензию" написал? Я посмотрела фильм, он оказался очень достойным. Всем рекомендую.
Какой-то "Алексей Филиппов"...
12
Ям (Москава)    14.11.2017 - 13:28:54
Интересно, кто такую "рецензию" написал? Я посмотрела фильм, он оказался очень достойным. Всем рекомендую.
11
Екатерина Бек (Евпатория)    13.07.2017 - 23:15:16
Рецензия безобразная.критик ни о балете и характере и амбициях больших артистов (именно больших артистов, а не ремесленников от сферы культуры), ни о музыке ничего не знает. О классической уж точно. И чувствование такой настоящей живой музыки ему не знакомо. И почти физическое страдание от услышанного и увиденного бездарного.Фильм очень интересен погружением в переживание искусства...И точен в этом. Безруков великолепен.
10
Lusera (Москва)    24.03.2017 - 15:50:00
Я вот читать отзывы и рецензии стала уже после просмотра.... И удивительное дело. Читаю и понимаю, что пишут совсем про другое кино. Не про то, что я смотрела. У меня получилось общее атмосферное кино. Наверное, не без недостатков. Но когда начинают раскладывать по полочкам и выявлять несостыковки, лишние прокатанные минуты ни о чем, слишком положительно яркий актер и слишком отрицательно яркий главный герой, совсем не артистичная и фальшивая девочка с той же фамилией... Препарация какая-то. Я довольна своим ощущением сопереживания и не зря потраченного времени и душевных сил.
9
brocard (Москва)    22.03.2017 - 23:18:14
№8 Подмосквичка
Странная рецензия. Я посмотрела фильм и могу сказать, что автор рецензии не на то обращал внимание или не захотел увидеть главное. Если женщина бессмертие обретает в своих детях, то для мужчины его бессмертие - это его дело. У Темникова это балет на музыку Стравинского. И когда встает вопрос жизни и смерти Темников выбирает не жизнь с беременной подругой и будущим ребенком, а другое дитя - свой балет. И очень сложно сказать в финале - прав Темников или нет... если подходить бытово - то не хорошо бросать близких... а вот с точки зрения смысла мужского существования - ты уважаешь его за этот выбор... мне как раз понравилось, что в финале ты остаешься с вопросами в голове и на сердце... это самое главное, что авторы могут сделать для нас, зрителей.
О, спасибо! Вы так здорово, кратко высказались. Надо точно посмотреть этот фильм.
А то этот "критикозаумный отзыв" только все запутал. Иногда интересно почитать что-то сложное и Вумное, но здесь я просто... устала это дочитывать.
После просмотра перечту, тогда станет, наверное, более понятно. :)

1 2 >

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма, эротика
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram