
Лайфстайл
Кай Шрайбер принял участие в показе Valentino

Интервью
Актер – о сериале «Тайга», семейных ценностях, уходе из театра и психологии

Спутник телезрителя
12 марта, 23:10, viju TV1000 Русское

Спутник телезрителя
В ночь с 11 на 12 марта, 00:05, СТС

Рецензии на фильмы
Павел Деревянко, Ирина Пегова, Кирилл Кяро и Ко ищут любовь

Новости кино
Проект выйдет на START 20 марта

Спутник телезрителя
10 марта, 23:30, РЕН ТВ

Главная тема
обсуждение
А в нагрузку билеты зачастую были на более интересные спектакли, чем основные.) Тоже ходили, даже если кто-то отдавал, эту нагрузку, а "главное" брал себе.)
Людмила Васильева - отменная актриса! Всего ей самого наилучшего! И новых ролей обязательно.)
И "Агитбригада..." мне нравится. Писала об этом. Вообще люблю ВСЕ фильмы Виталия Мельникова. Мастер, наша гордость!
Толич, по поводу веса и возраста женщин - это Вы так, хорошо. Просто изумительно написали. Чувствуется военная выправка. Да ведь слово - не воробей. Как ружжо...Но все равно. Респект и уважуха! Люблю военных. красивых, здоровенных! Предупреждаю, нормальная ориентация. Это я, опережая смелые мысли, которые выдает, глубокоуважаемая Тамара!
У толича нормальные посты, я его читаю.
Что касается Людмилы Васильевны, все же помнится она работала до 1976 года в театре на Малой Бронной. Как-то летом я попала на спектакль.Билеты давали в нагрузку, но я никогда не отказывалась. Театр - это театр. И Людмила играла роль молоденькой учительницы, которая пришла на собеседование. А директор школы (Лев Круглый) добивался у нее - на чем она приехала в школу ."На трамвае" - торжественно ответила она. Для него было очень важно, как человек произносит слово "трамвай".
Город у нас не Йо. Это столица Поволжской Республики Марий Эл.
В 50 км от нас р.Волга, в 150 км - третья столица России - Казань.
Жители города - Йошкар-Олинцы. В переводе с марийского языка "Красный город". Сам я русский. Из Воронежской губернии. Отец - бывший военный. Этим всё сказано - приказы не обсуждают. Направили - служи. Был в Киеве один раз. Красивейший город.
А про Йо попрошу забыть. На будущее...
Я прекрасно знаю, что у женщин две тайны - это возраст и вес.
А тут... Просто вырвалось. Без какого-либо умысла...