
Обзор сериалов
Масштабная историческая мелодрама с Ангелиной Стречиной в главной роли

Рецензии на фильмы
Юра Борисов в блестящей экранизации анекдота о Пушкине — первом русском рэпере

Спутник телезрителя
В ночь с 6 на 7 апреля, 00:00, Первый канал

Главная тема
Сказки, анимадок, сай-фай, куклы, маслом по стеклу — для всех возрастов и на любой вкус

Новости кино

Лайфстайл
Актриса не любила излишнее внимание к отцу

Главная тема
От современного доктора Ватсона до дочери и правнучки Холмса

Спутник телезрителя
5 апреля, 23:00, Пятница!
обсуждение
Вы как всегда ошибаетесь. Не актриса - это Анна Горшкова. В зависти не стану упрекать, лишь в слепоте и глупости. Ведь незрячим и глупым быть не запрещено, не так ли? Правда, не всегда стоит эти свойства демонстрировать, это сродни эксгибиционизму.
Дарья Мороз сыграла безнадежно плохо, явив на потребу не испорченных эстетическим воспитанием карикатуру на Фросю Бурлакову.
Люблю ее ранние роли - в фильмах "Саломея", "Женская логика", а в "Театральный блюз" так вообще прелестна!
Счастья Вам, Даша! :)
Для этого сериала Дашенька не подходит внешне, не получилось у неё быть убедительной мамой взрослой дочери и бабушкой.
Ни её роль просто.
При этом не нужны будут траты на грим
А я наоборот: очарована. Считаю, это ЛУЧШАЯ её роль!
После "Дома с лилиями" разочарована... Хотя и не особо очарована была...
Вы как всегда ошибаетесь. Не актриса - это Анна Горшкова. В зависти не стану упрекать, лишь в слепоте и глупости. Ведь незрячим и глупым быть не запрещено, не так ли? Правда, не всегда стоит эти свойства демонстрировать, это сродни эксгибиционизму.
Вот почему так - если отрицательный отзыв об актрисе, то сразу - завистники? Так почему же именно у этой актрисы так много "завистников"- потому, что это не актриса.
Лауреат премии «Московские дебюты» - как студентке, играющей на большой сцене.
Лауреат Приза Веры Холодной в номинации «Я помню чудное мгновенье» (2002, за роль в фильме «Дикарка»).
Премия «Чайка» (2006) в номинации «Прорыв» - за роль Настёны в спектакле МХТ «Живи и помни».
Премия "Ника-2008" за лучшую женскую роль в фильме "Живи и помни" (реж. Александр Прошкин).
Премия "Ника"(2015) за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Дурак".
А это что-то да значит... Даша Мороз прекрасная актриса! И даже в пресловутых "Лилиях" смотрится нормально!
Если бы у Дарьи отсутствовал талант, её не приглашали бы сниматься самые разные режиссёры, среди которых такие известные как, например, Краснопольский и Усков. Её бы брал в свои фильмы один только папа. !