Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Иван Ургант (Ivan Urgant) фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

№ 31
Вера Шашина   28.02.2023 - 22:59:50
Браво, Иван! 28 февраля 2023г
№ 30
Ирина Колясова (Спасск)    28.12.2014 - 13:25:51
Добрый день, Иван! С большим уважением отношусь к вам и вашему творчеству. Мне очень нравятся ваши остроумные шутки и ваша харизма! Всегда приятно видеть и слушать вас во всех передачах. Но вчера я смотрела " Смак" с участием вашего отца и поймала себя на мысли, что вы чересчур перебиваете не только собеседника, но и даже самого себя))), т.к. ваши мысли рождаются с молниеносной скоростью и вы их хотите скорее передать. Иван, возьмите пожалуйста себя в руки(*_*) С наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого доброго в новом году!
№ 29
Сергей Б (Киев)    19.08.2013 - 15:05:37
Доброе время суток, уважаемый Иван.
Как получить от Вас в качестве презента кухонный фартук с логотипом "Смак"?
Заранее благодарен.
№ 28
молис (new york)    16.05.2013 - 15:29:48
Привет из New York! Держись,Иван.Each day a new beginning,each year a more beautiful you.У тебя есть здесь тоже друзья.
№ 27
ллл77 (новосибирск)    05.05.2013 - 19:33:35
Большая разница без вас уже не то...скучно...А так желаю успехов..С праздником вас!
№ 26
Elena12345 (H-H)    08.04.2013 - 06:30:37
Иван, я знаю, вам нравится америка. Как говорится, будете у нас на колыме)) приглашаем вас в гости! если что пишите (на полном серьезе)
№ 25
Таисия555 (Иваново)    10.09.2012 - 20:03:47
Привет, Иван))) Я тащусь от " Прожекторперисхилтон", Ваши шутки - море позитива))) Продолжайте в том же духе и держитесь за А. Цекало)))
№ 24
серик хайдаров (ташкент)    27.08.2012 - 06:17:39
мне очень нравится большая разница . но вчера прозвучала фраза -узбекистан где не работают кондиционеры. я понимаю это юмор .у многих после этого будет представления что узбекистан отсталая страна. к вашему сведению в ташкенте производятся кондиционеры .они в каждом хоз.магазине .и отлично работают .соответствуют межнародным стандартам.прежде чем что то высмеивать\к сожалению вчерашнее только так охарактеризовать\ проверьте инфор мации ..мы очень хотим чтоб работали кондиционеры здесь такая жара
сообщение было отредактировано в 06:18
№ 23
K.G. (NL)    25.09.2011 - 17:31:43
Очень люблю смотреть БР.Но вот смутило одно обстоятельство,что на конкурсе пародистов в Одессе в составе жюри не было ни одного профессионального пародиста.А К.Собчак как всегда только раздражала своим присутствием...
№ 22
Janny (Москва)    16.07.2011 - 20:02:13
Здравствуйте Иван! Рискую навлечь на себя гнев Ваших поклонниц и фанатов, но все-таки скажу. Поводом для этого стала программа "Смак", которую посмотрела сегодня утром. Иван, Вы безусловно очень талантливый и очень остроумный человек, но, простите, как-то чересчур много шуток, увы, не всегда удачных. Знаете, это выгядело естественным и забавным лет 10 назад, когда Вы были еще мальчиком, а сейчас производит странноватое впечатление, вроде бы мальчик как-то затормозился в развитии. Поверьте, я люблю, понимаю и ценю хороший юмор, но Вы шутите к месту и не очень, как будто стали заложником своего образа веселого неунывающего шоумена. Простите, но мне иногда становится Вас жаль. Иван, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но действително такое ощущение, что Вы как-то тормозите. Я желаю Вам всего наилучшего и в жизни, и в творчестве.
№ 21
Irina SSSR (Караганда)    14.05.2011 - 21:02:15
Приятно видеть думающего и искреннего человека - Иван именно такой, я думаю. Мало думать самому, ведь он ещё и заставляет задумываться других о многом важном в жизни. Ну а чувство юмора для мужчины такое же важное, как для женщины - красота. Хотя сравнение не очень равноценное.
Благодарю!
№ 20
лилия г (Самара)    16.04.2011 - 14:48:59
С Днем Рождения!
№ 19
Оксанка   28.03.2011 - 00:03:29
Столько всего сказано) Знаете, Вы мне почему то напоминаете принца из сказки)
№ 18
табис (Орел)    15.02.2011 - 16:48:23
Здравствуйте Иван! Очень люблю ваши передачи: "Большая разница" и "Прожекторперисхилтон". У Вас очень искрометный юмор..., который всегда в тему.
№ 17
Sheker Karyýewa (Turkmenistan,Ashgabat)    29.01.2011 - 07:46:24
Salam.Moe pochtenie i wostorg ya wydelayu ne wsem ludam.No I.Urgant i wpram wyzywaet u mena emocii. Da i k tomu je wy kak i ya OVEN,no prazdnuyet den rojdeniya na den pozje mena. Ochen woshi6ayus washey deyatelnostyu i horizmoy. Smotryu wse koncerty i peredachi tolko iz-za was. Ya washa predannaya poklonica.
Peredayu wam priwet!
Priezjayte k nam w Turkmeniyu,ne pojaleete-chestnoe slovo!
1 2 3 >
Кино-театр.ру в Telegram