Том гонится за Джерри по городским улицам, попадает под трамвай (дважды) и следует за Джерри в универмаг. В отделе игрушек они развлекаются с радиоуправляемыми машинками и коллекцией кукол-мышек. Затем они переходят в отдел спортивных товаров, где Джерри удается совместить настольный теннис с крокетами. Подробнее >>
Даффи Дак отправляется в лес на поиски золота, и его карта сокровищ указывает на наличие золота в норе, которую занимают два вежливых суслика-близнеца.
Даффи владеет кукурузным полем. Ворон сидит на улице, удрученный, потому что он умирает от голода. Пугало пугает его, и вполне обоснованно, ведь внутри прячется Даффи с ружьем.
Джерри заказывает по каталогу злобную собаку, но когда ее привозят, она оказывается еще меньше, чем Джерри. Однако, несмотря на свои размеры, он начинает внушительную атаку на Тома.