Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Пугало (2000)

Пугало кадры из фильма
Оригинальное название
Scarecrow, The
Год
2000
Страна
США
Фотоальбом
Рейтинг:
ваш голос будет первым

   
Режиссеры
Фрэнсис Хуан, Лора Эм Янг
Сценаристы
, , , ,
Композитор
Курт Бестор
Продюсеры
Джаред Браун, Терри Эл Носс, Лора Эм Янг, Томас Джей Тобин, Клиффорд Вербер, Шелдон Янг
Кастинг-директор
Берни Ван Де Яхт
Актеры
Шоун Хоффман, Белинда Монтгомери, Рэй Портер, Кристи Альберс, , Дэвид Ллевеллин, Пол Мейсонсон, Принц Дэвидсон, , Челси Парнелль, ДжиЭм Дж. Буллок, , Фелиция Соренсен
Страна
Производство
Warner Bros. (presents), Rich Animation Studios, Nest Family Entertainment
Премьера
22 августа 2000 (США)
Одинокое Пугало, покоренное красотой очаровательной девушки — сироты Полли, получает шанс: добрая колдунья оживляет его, однако, встретиться с Полли и объясниться с ней в любви может оказаться задачей посложнее, чем оживление!

Но Пугало не знает, что у него есть соперник — богатый и коварный граф Гришэм, который собирается использовать свои познания в черной магии, чтобы внушить девушке любовь к себе. С помощью своих друзей — пробивной и бесшабашной полевой мыши и заколдованной метлы, Пугало должно перехитрить графа — злодея, скрыть свое необычное происхождение, и доказать, что даже в набитой соломой груди может биться сердце героя!

последнее обновление информации: 20.06.22

трейлер >>

«Царевна-лягушка»
«Наша Russia. 8 марта». ТВ-ролик №5
«Счастье на паузе». ТВ-ролик
«Круги на воде». ТВ-ролик
«Золото». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру в Telegram