Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Пока некоторые зрители опечалены закрытием хоррор-сериала «Эш против Зловещих мертвецов», в геймеров вселили надежду на то, что на больших экранах планеты появится новая киноадаптация шутера DOOM.

Согласно Variety, успех перезапуска культовой игры, вышедшего два года назад, поспособствовал тому, что студия Universal Pictures взялась за реализацию очередной экранизации.

Universal адаптирует шутер DOOM

Масло в огонь зрительского интереса подлила актриса и певица Нина Бергман, сообщившая в твиттере о том, что получила роль в новой ленте по вселенной. По её словам, съёмки пройдут в Болгарии, а за постановку возьмётся «суперкрутой режиссёр». Бергман также уверяет, что новая версия будет лучше фильма 2005 года с Дуэйном Джонсоном и Карлом Урбаном, поскольку «сценарий гораздо лучше».

Официальной информации от Universal пока не поступало.
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram