Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Страсти по Чапаю кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.36 / 673 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 >

373
 
№ 372 Ирина 555 (санкт-петербург) вы о чем ? или о ком?
сообщение было отредактировано в 00:04
372
 
№370 минин72
в этом фильме есть сцена , когда жена фурманова выступает перед красноармейцами с лекцией что бога нет , один из красноармейцев задает ей вопрос - почему корова ходит лепешками , а овца шариками . жена фурманова ответила - незнаю ! солдат сказал тогда - что ты еще в дерьме не разбираешься , а уже учишь людей в бога не верить! иногда обсуждение этого фильма , напоминает эту сцену!
а вы, похоже, в дерьме как раз разбираетесь!
371
 
Спасибо за сериал,хорошую игру актёров!спасибо за то,что реабилитировали российского героя,из анекдотного "дурачка",в настоящего воина и мужика,а то так добрая половина россии оценивала его не правильно.спасибо
370
 
№ 367 Таня (Армавир) Сегодня просто мельком взглянула,несколько кадров буквально вот так всегда ..... глянут мельком пару кадров , и делают выводы ! вы полностью посмотрите , тогда и скажете свое мнение ! в этом фильме есть сцена , когда жена фурманова выступает перед красноармейцами с лекцией что бога нет , один из красноармейцев задает ей вопрос - почему корова ходит лепешками , а овца шариками . жена фурманова ответила - незнаю ! солдат сказал тогда - что ты еще в дерьме не разбираешься , а уже учишь людей в бога не верить! иногда обсуждение этого фильма , напоминает эту сцену!
369
 
актер, играющий Чапаева НИКАКОЙ! вся его игра на двух красках. но красавец.
367
 
Сегодня просто мельком взглянула,несколько кадров буквально охватила....какой-то лубок,балаган....сразу мне напомнило американскую "Анну Каренину"...а тебе,Вронский,надо опохмелиться...на-ка виски с огурцом!
366
 
№364 сентябрь
Похоже Петька любит "Покровские ворота" :):):) И лавры Костика покоя не дают:):):)
До Костика ему далеко)))
365
 
№357 Ирия
Актёры играют отлично!
Отличная актерская игра, отличная режиссерская работа ну и наконец, великолепный сценарий Эдуарда Володарского!
p.s не слышал ранее об артисте Сергее Стрельникове, с удовольствием открыл его для себя!
363
 
Не верят,а смотрят. А я смотрю и верю этой актёрской и режиссёрской работе. Получилось лучше,чем в первых сериях.
362
 
А что, Чапаев действительно не курил?
361
 
Очень слабый фильм! В духе дешевых сериалов, когда актеры видят текст перед самой съемкой. Эх, эту бы тему да хорошему режиссеру! Так и хочется крикнуть словами Станиславского: "Не верю!"
360
 
кукольный театр
359
 
№355 Николай тимохин
С большим интересом смотрю фильм. Сразу начну с минуса.Не подходит название. Ну что это за "страсти"? По Чапаю? Если бы про Анжелику снимали, тогда бы подошло - про страсти. И само имя - Чапай, как то ухо режет, надо было и называть его Чапаевым. А сам фильм, считаю, что удался.
Как вы лодку назовете - так она и поплывет. Назвали фильм про легендарного комдива избитым, многажды использованным словосочетанием, набившим оскомину. Где только не использовались эти Страсти, начиная со "Страстей по Матфею", "Страстей по Анжелике", "Страстей по Владимиру" (был такой фильм о Владимире Высоцком), и это еще не все. А, еще были "Страсти Жанны Д'Aрк" - фильм 20-х годов. В общем, авторы решили не быть оригинальными и создали очередные "Страсти", которые уступают всем остальным страстям по талантливости воплощения. Ибо как жанр героического эпоса он не катит, как романтическая комедия тоже. И красавец "Чапаев" со щеголеватыми усиками не спасает.
358
 
Кукольный театр... Денег потрачено много, но в кадре виден каждый кем-то из продюсеров сэкономленный рубль. Массовые сцены и т. н. "гур-гуры", деревенские застолья, офицерские посиделки за картами — не кино ни разу. А сколько неживой патетики в разговорах о судьбах Родины! Хотя, это всё личное мнение, сложившееся по итогам первых двух вечеров просмотра. Может, дальше работа пойдёт качественней, но я это уже смотреть не буду.
(Оу! Портрет Ильича в 18-м году!)
357
 
Актёры играют отлично!

< 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 >

Страсти по Чапаю (2012): новости >>

программа ТВ >>

1-я - 4-я серии
пн, 24 марта   06:15
МИР
4-я - 6-я серии
пн, 24 марта   10:20
МИР
7-я - 10-я серии
вт, 25 марта   06:35
МИР
10-я - 12-я серии
вт, 25 марта   10:10
МИР

Афиша кино >>

Россия, 2024
триллер
Великобритания, США, 2024
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
драма, музыкальный фильм, фэнтези
Италия, Франция, 2024
триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
мелодрама
Япония, 2013
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Великобритания, 2025
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
боевик, детектив, триллер, экранизация
Великобритания, США, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 1986
драма
Россия, 2024
боевик, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Австралия, 2024
комедия, научная фантастика, семейное кино
Россия, 2025
приключения, семейное кино
Россия, 2025
мистика, триллер, фильм ужасов
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Иван Китаев: «Каждый человек сталкивался с душевной болью, которая намного сильнее физической»
Интервью
Иван Китаев: «Каждый человек сталкивался с душевной болью, которая намного сильнее физической»
Режиссер «Бывших», «Открытого брака» и «Опасной близости» — о методах работы с актерами, паутине лжи, в которой застревают герои нового сериала, и свободе делать то, что нравится
5 комментариев
Кино-театр.ру в Telegram