Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Я требую любви! (2017)

Я требую любви! кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.2 / 75 голосов

   
История о сложных семейных отношениях, любовных треугольниках и разрушающих интригах, которые заставляют героев терять человеческий облик.
Действие происходит в конце 80-х годов.
Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней…
Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша – она сообщает, что беременна, и на что готова пойти главная героиня, чтобы сохранить свой уютный мир и удержать то, что ей принадлежало?
Каково это - ради поставленной цели, переступать через чувства самых близких людей, разрушая их жизни?

последнее обновление информации: 10.01.22

трейлер >>

«Я требую любви»
«В парке Чаир»
«Таганрог». ТВ-ролик №3
«Значит, нам туда дорога». ТВ-ролик
«Две жизни Марии». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 51
Энжэ (Москва)   22.04.2025 - 16:59
В первую очередь виноват в этой истории отец Алексей - начал изменять жене. Беременной причем. Виновата дочь Маша - не помогла маме мыть окна, у мамы случился выкидыш. Сама обменяла ребенка на квартиру.... читать далее>>
№ 50
Энжэ (Москва)   22.04.2025 - 16:50
Прически у Риты и Маши ужасные, не подходят даже под конец 80х. Создатели фильма могли бы хотя бы кинохронику 80х посмотреть. Мне не понятно, почему подруги Маша и Рита одного военного парня делят, и в... читать далее>>
№ 49
Наталья Мурзина   19.04.2025 - 12:45
... Потому что показан конец 80х. Тогда носили примерно такие прически.)) Потому и парики. Правда дурацкие, как и во всех наших сериалах ( и до сих пор так)..)) Хотя сериал заинтересовал (чем всё ЭТО... читать далее>>
№ 48
Ksu Malina   12.08.2024 - 21:53
... Согласна со всем. И почему все в дурацких париках? Так и хотелось стянуть их. Какой смысл преследовали авторы напялив их на всех героинь? Только Татьяна и бабушка выглядели естественно. читать далее>>
№ 47
Хвощ   9.08.2024 - 23:07
Актрис в темноте выбирали на роли? Ни одна не подходит. И фильм дурацкий. читать далее>>
12 мая
НТВ
12 мая
Россия 1
12 мая
СТС
12 мая
Домашний
13 мая
Домашний
13 мая
ТНТ
14 мая
Домашний
15 мая
Домашний
15 мая
ТВЦ
5 мая
Wink
9 мая
Peacock
12 мая
PREMIER
13 мая
Max
15 мая
IVI
Кино-театр.ру в Telegram