Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Конец насилия (1997)

Конец насилия информация о фильме
Оригинальное название
End of Violence, The
Год
1997
Страна
Франция, Германия, США
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 4 голоса

   
Режиссер
Сценарист
Оператор
Паскаль Рабо
Композитор
Рай Кудер
Художник
Патриция Норрис
Продюсеры
Ульрих Фельсберг, Жан-Франсуа Фонлюп, Николас Клейн, Дипак Найар, , Ингрид Уиндиш
Премьера
11 мая 1997
Бюджет
$ 5 000 000
Сборы в США
$ 386 673
Майк Макс - голливудский продюсер, который сделал себе имя и состояние, снимая жестокие, кровавые боевики. Его жена Пэйдж ненавидит его и мечтает уехать. Внезапно Майка похищают два бандита, от которых он сбегает и какое-то время скрывается в семье своего мексиканского садовника. Полицейское расследование исчезновения Макса проходит под руководством детектива Дока Блока, который влюблен в одну из актрис, играющих у Макса в картинах. Вскоре выясняется, что к похищению причастен ученый Рэй Беринг, изучающий проблему насилия и мечтающий положить ему конец.

последнее обновление информации: 08.01.21

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
tszehu otry-bnhx   18.10.2019 - 15:54
Мой первый любимый фильм Вендерса. Очень понравился размеренный ритм повествования, хорошая картинка, свет, в отличие от Лиссабонской истории. Чем-то похож на Пустоши с Мартином Шином. Есть еще любимый... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram