По одноимённому сатирическому роману Дона Делилло. Профессор Джек Глэдни не уделять достаточно времени своей жене Бабетте, и, ко всему прочему, его не оставляют назойливые мысли о смерти. Однажды Джек узнает, что неподалеку от их города произошла железнодорожная авария.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Да, я знаю, что это основано на романе. Нет, я не читал роман. Но смотреть этот фильм скучно и настолько, что легко догадаться каков источник! читать далее>>
№ 3
Maestris17.05.2023 - 09:08
Это как «сюрреализм», но не совсем, а не совсем не. Разок можно посмотреть. Моно но аваре читать далее>>
№ 2
Брус вылез (-/-)9.05.2023 - 23:20
Интереснее смотреть настоящий Белый Шум на экране, чем это душное кино с претензией рассмешить. Но нет. читать далее>>
№ 1
Человек Бензопила30.04.2023 - 06:56
Как будто смотришь 3 абсолютно разных несвязанных между собой фильма. Началось все как какая-то пародия на общество мертвых поэтов, но потом пережило пару действительно неудачных трансмутаций. читать далее>>
обсуждение >>