Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Мне кино не очень - "6" по 10-балльной.
Не в восторге ото всего: совершенно неинтересная эпоха (вторая половина XIX века, да ещё и в Канаде), скучное развитие событий (заснуть можно), отмороженная... читать далее>>
№ 11
Татьяна Галишникова (Москва) 23.07.2021 - 20:54
Очень люблю Изабель Аджани, а Историю Адели Г. Посмотрела только сейчас. Какая она здесь очаровательная и такая юная, всего 20 лет. Ужасно жаль ее героиню.
Поклонникам Изабель советую посмотреть Убийственное... читать далее>>
№ 10
Мортон Бихаус13.01.2020 - 14:10
Фильм смотрел давно, но очень понравился. На все 5 баллов. читать далее>>
№ 9
Марина Матюша (Харьков) 10.01.2020 - 12:40
Мне кажется этот фильм не совсем о любви. Когда жить не могу без человека — это не о любви. Это о зависимости. И никто не мог помочь главной героине. Если верить информации из интернета, то её отец увлекался... читать далее>>
№ 8
larisssa14.08.2018 - 10:32
жаль, бесконечно жаль, когда неглупая девушка испытывает чудовищную зависимость от равнодушного к ней человека,
по сути, поступками героини движет не желание взаимной любви, а протест против мысли о том,... читать далее>>
обсуждение >>