Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Маленькое привидение (2013)

Маленькое привидение кадры из фильма
Оригинальные названия
Little Ghost, The
Das kleine Gespenst
Год
2013
Страна
Германия, Швейцария
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  10 / 1 голос

   
Режиссер
Ален Гспонер
Сценарист
Оператор
Матиас Фляйшер
Композитор
Художник
Ева Штайблер
Продюсеры
Бернар цу Кастель, Якоб Клауссен, Лукас Хоби, Флориан Нуссбаумер, Йенс Оберветтер, Ули Путц, Рето Шёрли, Дагмар Унгурейт
Кастинг-директор
Диана Дитрих
Производство
Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Zodiac Pictures International
Премьера
26 сентября 2013 (Швейцария), 1 февраля 2023 (Россия (Цифровой релиз))
Живущее в старинном замке Ойленштайн маленькое привидение мечтает увидеть мир при дневном свете. Как это сделать — никто не знает. Однажды во время ночной экскурсии по замку он знакомится со школьником Карлом. Тот рассказывает о неожиданной встрече, но ему не верят даже лучшие друзья Мари и Хайнес.

Ночное происшествие не проходит без последствий. В следующий раз маленькое привидение просыпается вовсе не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белого неожиданно становится полностью чёрным. Появление чёрного привидения вызывает настоящий хаос в городе. Помочь ему могут только Карл и его друзья.

последнее обновление информации: 19.02.23

трейлер >>

«Универ. Молодые»
«Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный замок». Трейлер №2 на японском языке
«Сердце Купидона». ТВ-ролик
«Казанова. В бегах». ТВ-ролик
«Наша Russia. 8 марта». ТВ-ролик №5

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Эльнинья   11.03.2023 - 21:30
Милая и совсем нестрашная сказка о приключениях маленького приведения и детей, которые помогали ему. Для детей интересная история. читать далее>>
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен