Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Пять новел, пять историй, совершенно разных, но одинаково непредсказуемых, красивых, оригинальных. Разные города, разные люди. Ночь. Сырость. Холод. Но, это за окном авто. События же разворачиваются в... читать далее>>
№ 9
Пётр 1 (Ангарск) 17.01.2023 - 12:45
После "Мертвеца" ожидал бОльшего, В том мало смысла, но чем-то завораживает, смотрел не отрываясь.
Думал, что этот тоже зацепит, но, увы, кроме молодой девчонки, мечтающей стать механиком,... читать далее>>
№ 8
Тал5.04.2018 - 21:25
Вещь занимательная. Поднимает настроение. Но 4-я новелла просто убила.) И в 5-й "святая" троица с заказом на мусоровоз...)) А вот Вайнона Райдер достаточно наигранная штучка. читать далее>>
№ 7
larisssa15.01.2018 - 11:21
Рецензент Александр Федоров пишет, что "говорят, авангардист Джим Джармуш ("Таинственный поезд", "Вниз по закону") хотел снимать одну из новелл своего фильма в Москве. Но не вышло..."
Такой... читать далее>>
№ 6
Геннадий Воланов (Москва) 11.04.2017 - 11:30
Фильм очень понравился! :))
Это уже моя четвёртая картина Джима Джармуша, и должен признать, что судя по всему, это "мой режиссёр"! :))
Обычно если фильм состоит из новелл, то качество... читать далее>>
обсуждение >>