Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Фестивальная колонка >>

23 июня состоялась торжественная церемония открытия 38-го Московского Международного кинофестиваля. В рамках спецпроекта Кино-Театр.Ру и телеканала Дом Кино Премиум нам удалось перехватить звёзд российского кинематографа на пути в зал кинотеатра «Россия» и задать каждому несколько вопросов.

Марат Башаров с женой Елизаветой: «Ждём победы. После выступления нашей сборной на Евро, хотелось бы показать всему миру, что в футбол-то мы плохо играем, а вот кино снимать умеем».



Сергей Гармаш о режиссёре Сергее Соловьёве: «Это мой любимый режиссёр, мой друг, знаковый, великий режиссёр определённой эпохи этой страны».



Катерина Шпица: «Всё случайное – не случайно».



Мария Кожевникова о кинофестивале: «Безусловно, это праздник, но безусловно, это и работа».



Светлана Иванова: «С парагвайским кино я не знакома совсем, к своему стыду, но я думаю, что ММКФ – это уникальная возможность восполнить этот пробел».



Читайте все новости ММКФ в совместном спецпроекте Кино-Театр.Ру и телеканала Дом кино Премиум.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия
Россия, 2025
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
комедия
Россия, 2024
Россия, 2024
мелодрама
Россия, 2023
романтическая комедия
Россия, 2025
триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram