Молодая женщина-предприниматель, которая всем, что она имеет, обязана только себе самой, поскольку всего добилась исключительно благодаря своей работоспособности и усердию. Она - владелица модного московского клуба.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Ксения, милая, мы вас не забыли. Возможно, вы н когда это не прочитаете, но вы любимы, поклонники вашего таланта вас помнят и переживают за вас. читать далее>>
Кто-то из наших читателей высказал мысль, что наконец-то со времен «Весны на Заречной улице» у нас в стране сняли хорошую мелодраму. Речь шла о «Ненормальной» с Ольгой Прокофьевой, известной как «Жанна Аркадьевна».
обсуждение >>