Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Проханов фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Театральный деятель
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Сергей Проханов: смотреть фильмы онлайн
Сергей Проханов:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 >

112
Денис Баганин   16.04.2024 - 23:47:46
В начале 80-х у меня классная руководительница Тамара Ивановна Штефан (она к нам в школу после пединститута пришла) была именно такой как Ваш герой Иван Ковалев. Но, к сожалению, директор нашей школы был 'Куда за купалку'. Вот и уволили ее тогда. А с ней было очень интересно. Она и в походы нас водила. Хоть моя мама всю жизнь проработала воспитательницей в детских садах, все равно всегда буду считать Ивана Ковалева Вашей лучшей ролью.
111
Денис Баганин   16.04.2024 - 23:18:15
Я хотел лично Сергею Проханова написать. Мне - 55 лет. Я прекрасно помню все Ваши роли. Но для меня самая лучшая Ваша роль в фильме 'Завтрак на траве' . Мне в свое время не хватало таких неформальных пионервожатых. 'Усатого няня' я тоже смотрел, но не впечатлило. А ' Завтрак на траве' смотрю и по сей день.
110
Аполлон Митрофанович   26.02.2024 - 22:55:50
Заканчивать словами : "Мормон,отпусти телку!" свою кинокарьеру,конечно,негоже. Но жизнь и не такие сюжеты подбрасывала. А актер,безусловно,из золотой плеяды. Ничем не хуже,а то и лучше зарубежных героев любовников.
109
Аввтор (В.Заимка)    26.06.2023 - 05:07:49
Здесь добавить бы ссылку на интервью в передаче "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой от 24.06.2023 г.!
По-моему, он — человек слова, слышащий и видящий всё, не боящийся трудностей, правильно реагирующий, добрый и внимательный к чужим бедам, такой же обаятельный, хотя и сильно помудревший!
Хочется, чтоб у Сергея Проханова всего было в достатке — любви, заботы, дружеского участия, материального обеспечения, без внешнего принуждения и "руководства" его судьбой! Для публичного человека трудно оставаться без внимания, иногда излишнего, к его личной жизни, — поэтому пусть раздражающих факторов будет как можно меньше! На раскрытие секретов каждому — своё время! Слово "заслужить" к нему не применимо, ведь народная любовь — это тоже оценка его профессиональной деятельности, позиции неравнодушия, неугомонности, молодости мыслей и желаний! Да, и чтоб здоровье не подводило много лет! Увы, больные обществу часто не нужны!
108
Аввтор (В.Заимка)    28.03.2023 - 07:53:02
Отклик на интервью с А.Максимовым и А.Малкиным.
Сейчас о больном и неприятном, без извинений.
Ох, не случайно упоминание Сергеем Борисовичем Прохановым спектаклей "Ночь нежна" и "Король Лир"! Не цитирует он здесь Чехова и Достоевского, Островского и Шукшина, Гоголя и Грибоедова...
Отхлестать бы режиссёра теми же его словами из романа про потерю формы и привлекательности, а равно и востребованности среди женщин-актрис! То есть к себе он так же требовательно не относится, ЗАТО проникнуться проблемами этих потерявших форму Сергей Борисович не хотел? "Всем ребятам-трулялятам" уже не пример? (Где-то бесхозными сейчас остались дети, диетологи и психотерапевты...)
Выражение "Выход всегда есть", понимаемый буквально, но с тире (= минусу) после слова "выход", — это ответ на ситуацию с Сергеем Борисовичем?
Каким бы жизнелюбивым, энергичным, неутомимым, приспосабливающимся к
тру?ностям реальности он ни был, думать-то с утра про "дальше" приходится!
Тут либо серьёзная медицина и "не есть", бросание вредных привычек, либо...
Кто б ещё смог испортить свой образ лучше его самого? А ближний круг, врачи предпочитают врать, не хотят замечать его ошибочных взглядов и жизненных установок, или не хотят (не сильны) перечить и возражать мэтру? Или это полная безнадёга по диагнозу? Так бывает и при расставании с бывшими нужными женщинами, когда другим женщинам (может, и себе?) мужчина уже не надобен!
Сейчас не редкость, когда заслуги и роли артистов, режиссёров и других популярных, сошедших в тень, быстро забываются при помощи вытеснения их другими событиями и чьими-то новыми заслугами и подвигами. А Мужчины в театрах и кино стали слабохарактерными и беспомощными, расплылись от комплиментов и наград!
Почти все хорошие, отличные роли и фильмы, в том числе с участием С.Б.Проханова, сейчас сохраняются, но в планах показа по ТВ не стоят или редко попадаются, так как нынешнюю плеяду актёров и съёмочные группы тоже надо обеспечивать! Почему-то вспоминается и "перспективный" Станислав Дужников...
Наверное, пропорции в количествах необходимых, талантливых актёров и менее талантливых, второстепенных, нарушены?
Самодеятельное творчество заслонило профессиональное? Богу — убогого? Все — в актёры? Куда потерялась адекватная критика, рецензенты? Ушли зарабатывать в "жёлтую" прессу?
Неужели конкуренция в успешности и престижности виной равнодушия к собратьям по профессии, и никто не способен помочь коллеге? Или все слишком заняты только собой?
Сергею Борисовичу с его незабываемой улыбкой и добротой к людям — самые наилучшие пожелания здоровья, внимания к его личным проблемам и заботам, быть ЛЁГКИМ (и для медработников!) и независимым, не бояться старости! Зритель, считаю, всегда на Вашей стороне Луны!
Когда вся жизнь — один большой вопрос ко всем, а вариантов ответов в стиле ЕГЭ нет...
Алаверды?
107
  29.12.2022 - 19:22:58
С Юбилеем! Желаю здоровья, счастья и творческих удач!
106
Ирия Гай   29.12.2022 - 10:49:29
Дорогого Артиста с Юбилеем!
Сил, здоровья и радости!
Будьте счастливы, Сергей!
105
Лена Ник (Красноярск)    20.09.2022 - 19:25:54
№104 Марат И.
Сергея Проханова невозможно представить в отрицательной роли. .
А как же "Молодая жена"?
Очень убедительный мерзавчик.
И очень непосредственный, органичный и обаятельно-притягательный артист...
Обожаю.
!
сообщение было отредактировано в 19:31
104
Марат И. (Санкт-Петербург)    15.06.2022 - 15:14:56
Сергея Проханова невозможно представить в отрицательной роли. Была правда одна, в фильме "Гений" (1991), но всё равно какой-то неубедительный "мерзавец" получился. "Завтрак на траве", "Трижды о любви", "Деревенская история" вот эти фильмы никогда не надоест смотреть, в них есть смысл и душа...
103
Геннадий Иванович Гончаров (Кривой Рог. Украина)    14.04.2022 - 21:04:50
Актёр очень своеобразный, с изюминкой. Особенно люблю пересматривать фильмы с его участием "Деревенская история", "Трижды о любви", хотя и другие тоже интересны.
102
Елена Елисеева   25.11.2021 - 09:48:35
Актер какой-то солнечный! Другого эпитета и не подберешь. Вспомнишь его героев и на душе сразу радостно и светло. У меня такие чувства вызывают два актера - Великий Л.В.Куравлев и С.Б.Проханов. Дай, Вам, Бог здоровья и творческих удач.
101
Marina Vladimirovna Dementeva (Москва, Россия)    03.01.2021 - 07:29:24
Наконец-то я поняла, после всех этих 33 лет после знакомства с игрой талантливейшего актёра Сергея Проханова, что он - самый мой любимый актёр в жизни. Потрясающе играет свои роли в кино! И не только актёр блестящий, но и человек с большой буквы. Мужчина, который умеет общаться,... - нет, не просто общаться, а подружиться с 4-х летками, с чужими детьми, тогда как редкий воспитатель в садике умеет общаться с ребятишками, хоть и выбрал такую профессию! - и всю жизнь любит только одну женщину, мать своих детей, и вырастивший прекрасных двух детей своих, для меня лично - идеал мужчины. Да ещё и весёлый, и заводной, и живой, но, в то же время, серьёзно относящийся к жизни! Очень сильная личность, так как сумел создать свой собственный театр и руководить целой плеядой талантливых актёров, взрослых уже детей. Его любят и уважают и свои, и чужие дети - вот таким человеком можно только восхищаться! Так что - восхищаюсь, обожаю, уважаю и люблю! ... Единственное, что вызывает чувство грусти - это то, что не услышала пока новостей о воссоединении Сергея Проханова с его любимой женщиной. Очень хочется пожелать и увидеть, что именно вот это событие сбудется в жизни замечательного, горячо любимого актёра! Да поможет Вам Господь, дорогой Сергей Борисович! Семья - это, действительно, главное в жизни!
100
Marina Vladimirovna Dementeva (Москва, Россия)    29.12.2020 - 01:50:21
С днём рождения Вас,

Яркий и неповторимый,
Несравненный и любимый
Сергей Борисович!

С днём рождения поздравляю,
Успехов в творчестве желаю!
Желаю цветов и внимания,
От близких — только понимания!

Желаю музы, вдохновения,
Безоблачного, яркого настроения,
Желаю хороших ролей,
Долгожданных встреч и вестей!

Будьте благословенны!
99
Marina Vladimirovna Dementeva (Москва, Россия)    27.12.2020 - 04:54:37
Пересмотрела за эти три дня несколько раз фильм "Трижды о любви" и поняла, как я соскучилась по игре талантливейшего актёра Сергея Проханова. Как же я соскучилась!

Я смотрела фильмы с Вашим участием уже очень давно - ещё в юности, а потом жизнь закрутила меня в самый центр своего урагана, даже торнадо я бы это назвала, и вертела и била так, что не было времени вернуться в сказку далёкую и прекрасную, когда я могла наслаждаться просмотром прекрасных фильмов и обожать такого актёра, как Вы. С этой жизнью строгой, жестокой и размеренной по секундам я совсем перестала наслаждаться просмотром шедевров советского кино и такими потрясающими актёрами, как Вы. Вы разбудили меня от многодесятилетней спячки, дорогой Сергей Проханов - Артист с не просто большой, а очень высокой буквы!

Какой Вы живой, весёлый - просто потрясающий актёр! Потрясающий! Играете, как живёте! Мимика, интонация, каждая буковка в словах и песнях - вот это уровень актёрского мастерства! Наверное, Вы не читаете посты в кино-театр.ру, но пусть тогда эти мои слова просто останутся здесь, на страничке отзывов и, может быть, кто-то, уставший от современных фильмов так же, как и я, да и вообще от современного бешеного, безжалостного ритма жизни, почитает мои слова и тоже отдохнёт душой, наслаждаясь просмотров картин, в которых Вы сыграли настолько блестяще, что невозможно оторвать глаз от Вас и Вашей игры. Влюбилась я в Вас заново и хочется петь, танцевать и смеяться!))

Дай Бог Вам много-много лет жизни, дорогой и уважаемый Сергей Борисович, и благословений во всём! Храни Вас Бог!
98
Альпинист-418   29.12.2019 - 03:51:09
С Днем рождения, Сергей! Любимый актер с детства! Здоровья и Успехов!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram