Главная / Игнор

программа ТВ

12:00  
Безбилетная пассажирка
12:00  
Проект А 2
12:45   СТС
Люди в чёрном: Интернэшнл
12:45   Пятый канал
Условный мент-3

Доставка на дом

13:10   Первый канал
Ширли-мырли
программа ТВ на 20 апреля
Город тайн: Исчезнувшая
Австралия, США, 2023
За пределами. Семьдесят первый
Россия, 2024
Кровь в обмен на пыль
США, 2023
Любовь на миллион
США, 2023
Меч короля
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
Паутина страха
Франция, 2023
По Фрейду
Великобритания, США, 2023
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024
Судная ночь в Аркадии
Ирландия, Канада, США, 2024
Ти-Рекс. Король динозавров
Китай, 2022

Вход

имя: 
пароль: 

забыли пароль?





ревью

Юри больше не будет, а Миядзаки — человек года: главные новости аниме за неделюЮри больше не будет, а Миядзаки — человек года: главные новости аниме за неделю

Эльфийка худеет, Канны склоняются перед Ghibli, а покемоны готовят лапшу

«Живой или мертвый, я останусь легендой»: Пол Атрейдес встречает Шай-Хулуда«Живой или мертвый, я останусь легендой»: Пол Атрейдес встречает Шай-Хулуда

Отрывок из нового издания «Дюны», который позволит лучше прочувствовать фильм Дени Вильнева

«Полевых цветов букет». ТВ-ролик«Полевых цветов букет». ТВ-ролик

Дарья Анишина — скромная учительница из глухой деревни, которая вынуждена стать няней сына московского бизнесмена Александра Яцко

«Полночь с дьяволом»«Полночь с дьяволом»

В квартиры телезрителей проникает зло прямо во время телетрансляции

Евгению Миронову на 46-м ММКФ вручили почетную премию «Верю» имени Константина СтаниславскогоЕвгению Миронову на 46-м ММКФ вручили почетную премию «Верю» имени Константина Станиславского

Художественный руководитель Театра наций получил награду из рук президента фестиваля Никиты Михалкова

Семен Серзин поставил спектакль по роману Тургенева «Отцы и дети»Семен Серзин поставил спектакль по роману Тургенева «Отцы и дети»

Премьера пройдет на сцене Театра Наций 20 и 21 мая

«Дыхание холода». Трейлер с английскими субтитрами«Дыхание холода». Трейлер с английскими субтитрами

Мысль о мести за смерть матери не покидает Имана Седига ни на минуту

«Снежная королева 2: Перезаморозка» // Хит с русским акцентом«Снежная королева 2: Перезаморозка» // Хит с русским акцентом

20 апреля, 19:45, Карусель

Месть как смысл жизни: Юлия Снигирь, Михаил Тройник и Фёдор БондарчукМесть как смысл жизни: Юлия Снигирь, Михаил Тройник и Фёдор Бондарчук

Премьера сериала «Я знаю, кто тебя убил»

«Поднятие уровня в одиночку». 2 сезон. Тизер с русскими субтитрами«Поднятие уровня в одиночку». 2 сезон. Тизер с русскими субтитрами

Cамый низкоранговый охотник в мире неожиданно обретает способность повышать уровень

Кире Медведевой досталась главная роль в сериале «Трудная»Кире Медведевой досталась главная роль в сериале «Трудная»

Оксана Барковская скоро приступит к съемкам спин-оффа «Новеньких»

«Меч короля»: Пойдем копать картошку«Меч короля»: Пойдем копать картошку

Мадс Миккельсен возделывает поля в Дании XVIII века