Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Игрушки кадры из фильма
Год
2002-2007
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.25 / 8 голосов

   
Название
Игрушки
Сценарист
Операторы
Владимир Сачков, Вячеслав Осмирко
Производство
REN TV
Премьера
29 мая 2003
Жанр
научно-популярный сериал
С игрушек начинается наша жизнь. Вместе с нами они проходят свою эволюцию. Она начинается с маленьких пищалок, трещалок и прочей элементарщины. Ребенок становится старше, и ему покупают более сложные игрушки. Так, постепенно, человек достигает того возраста, когда он может выбирать для себя игрушки самостоятельно. Некоторые из нас, еще в детстве выбрав себе игрушку, не могут расстаться с любимым увлечением до глубокой старости. Видимо, все-таки игрушки выбирают нас. Так, например, сложилось в жизни одного жителя столицы, который в далеком детстве получил вожделенную железную дорогу и понял, что паровозы, шпалы и другие атрибуты железнодорожного движения - это всерьез и надолго. Сейчас детство для него - далекие воспоминания, а паровозы - предмет для занятий с детьми в кружке железнодорожного моделирования.
Один ярославский бизнесмен пошел на этом поприще еще дальше: он купил себе кусок железной дороги, настоящий поезд и возит местных жителей на рыбалку. И о нем мы тоже узнаем из документального фильма "Игрушки".
Этот фильм об игрушках для взрослых. Мы, как дети, играем. Но в разные игры. На наши увлечения влияет множество факторов. Например, благосостояние. Вряд ли многие жители России могут позволить себе коллекционировать дорогие автомобили, как это делает известный предприниматель Владимир Брынцалов…
Почему взрослые люди играют в игрушки и какими бывают эти игрушки. Бывают ли игрушки опасными и во что играет Президент и члены Правительства?

последнее обновление информации: 14.03.24

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 4
Инна Баран   28.10.2023 - 14:54
Смотрела серию "Спецназ". В ней на полном серьезе показывают и рассказывают про "бесконтактный бой". И какой же тогда это документальный фильм? Цирк да и только читать далее>>
№ 3
Weatcheslow Taydonov (NORYLSK.)   26.03.2018 - 15:28
Как насчёт ВЛАДИМИРА СИМЁНОВИЧА нарафеин вкалывал и писал приэто день и нояи Поэзии. читать далее>>
№ 2
Weatcheslow Taydonov (NORYLSK.)   26.03.2018 - 15:26
.Насчёт этого Девушка я не согласен У них душа так расположилась к песням . А вот ГЛЕБ САМОЙЛОВ Я СОГЛАСЕН В ЖО....У ТАКИЗ МА..Ь ... читать далее>>
№ 1
Vasiliy   2.05.2012 - 21:12
... Странные обвинения... Тогда, допустим, и Булгакова надо обвинять, в том, что он использовал этот самый "наркоманский слэнг" (в его автобиографической прозе есть упоминания о морфии). Ведь... читать далее>>
7 марта
ТНТ
7 марта
Домашний
8 марта
Россия 1
10 марта
Россия 1
12 марта
Домашний
12 марта
ТНТ
13 марта
Домашний
14 марта
Домашний
15 марта
Россия 1
8 марта
START
8 марта
КиноПоиск HD
10 марта
OKKO, START
10 марта
PREMIER
13 марта
Netflix
14 марта
Apple TV+
14 марта
START
20 марта
Netflix
26 марта
Apple TV+
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру в Telegram