
Фильм исключительно для большого экрана - огромное количество мелких деталей просто потеряются на мониторе компьютера.

Знакомый нам видеоряд заговорил по-русски. Делаем контрольный просмотр ролика и 9 июля дружно идём в кинотеатр.

Если Вы не знаете английского языка, то диалоги становятся бессмысленными и Вы начинаете воспринимать картинку буквально...

Все те же вроде бы лица, но есть сомнения. Все-таки 3D не может оставить неизменными героев, когда все вокруг станет совсем другим. Потому ролик следует рассматривать как напоминание "какими они были".

Реальная нереальность войны людей с фабриками крови для вампиров и жаждой нелюдей выбраться на солнечный свет. То ли предатель, то ли шпион, но все рушится, грани добра и зла стираются, когда начинается настоящий бой.

По первым кадрам фильма невозможно предположить леденящий холод, снежным комом катящийся к финальному выбору.

Ожидаем удивительно красивый биографичный фильм о жизни одной из самых ярких женщин 30-х годов - авиаторе Амелии Эрхарт.

Все эти фильмы про Хэллоуин постепенно превращаются в детскую страшилку про гробик на колесиках. Вроде бы фильм движется по экрану, вроде бы должно быть страшно, но смотрится почти как комедия.

Фильм основан на теме легендарного японского мультсериала "Аватар" ("Легенда об Аанге"), потому яркий, нестандартный, вызывающий и по-доброму семейный.

Как можно сохранить любовь, если любимый растворяется и проявляется сквозь время и пространство? Суть явления непонятна.

Ролик потрясает интенсивностью происходящего и сложностью заложенной в картинку идеи. В таком ракурсе "бегущего человека" еще не демонстрировали.

Создатели подошли к теме апокалипсиса с фантазией и разрушили по ходу движения все, что попадалось под руку. При этом отошли от стандартных штампов.

Музыкально-танцевальный фильм о жизни подростков необычной нью-йоркской школы талантов. Много красивой музыки, отлично поставленных танцевальных номеров, любви, дружбы, надежд и ступеней к славе.

Ритмичный кровавый беспредел под речитатив Бреда Питта. Хотя почему беспредел? Все по делу и с серьезной целью, не сожалея о себе, не жалея других.

Второй ролик комедии о борьбе двух противоположностей смотрится гораздо веселее, но болтовни не стало меньше.

Вообще ни на что не похожий мультфильм. Очень оригинальный своей графикой и нестандартностью мышления. И в то же время абсолютно, уже можно так говорить, "в стиле" Тимура Бекмамбетова.