Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Пуля кадры из фильма
Год
2018
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  7.635 / 203 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

84
 
Реально со звуком полный капец! Приходилось вслушиваться, уши напрягать! Не получила удовлетворения!
83
 
Динамичный детектив, тоже имеющий ряд шаблонов. Главного заказчика убийств можно вычислить с первых минут. То что старый друг предаст и в конце погибнет, тоже понятно с самого начала. То что отец главного героя не погиб при взрыве, тоже понятно, осталось только дождаться, когда он появится снова. С пулей в голове, конечно, сценаристы переборщили, могли бы ее поместить куда-нибудь в другое место, ведь герою придется принимать участие в боях без правил. В конце мне так и осталось непонятно, извлекли ли пулю или полковник так и ходит с пулей в голове на службу. Как ему проходить мед. комиссию? В темных сценах майор Кирилл Романов похож на Фантомаса. Зачем Попов хотел извлечь пулю из Кирилла? Чем она могла ему помощь? Сюжет абсолютно неправдоподобный, а местами вообще бредовый. Почему все генералы в сериале генерал-полковники? Сценаристы у генералов других званий не знают? Генерал-полковник ФСБ он кто по должности по мнению сценаристов? Не смотря на шаблоны и огрехи сериал смотрится с интересом. 6/10 - выше среднего
82
 
Посмотрела с удовольствием. Никита по сценарию такой спокойный и рассудительный, без лишней суеты. Нисколько не похож игрой на "Лихач", "Пес", "Акушер". Да и остальные актеры на своих ролях хороши. Много в кадре Хрипунова, почему его роль не является тоже главной - не понятно. С 8-й серии много "сказки" - Даше все дороги открыты: смышленый студент - пожалуйста, препарат неиспытанный толком - нате вам. Но в общем и целом зачетное кино, плюсую.
81
 
-
80
 
№73 Anatol191
Фильм не супер, но один раз посмотреть можно. Но дело не в фильме, а в музыке и "музыкальном" фоне, который назвать музыкой просто невозможно. Вы задолбали своей "музыкой" которая перекрывает текст, громкость такая, что услышать о чем говорят актеры, и понять о чем идет речь, ну никак нельзя. Когда вы научитесь накладывать текс на музыку, а ненаоборот ? Учитесь у наших старых мастеров киноматографа и дайте людям понять о чем фильм и наслаждаться игрой актеров.
+100% !
79
 
Единственно непонятно, Кирилл так и останется жить с пулей?.
78
 
Искренне обрадовалась, что отец Кирилла жив, подозревала, что его "смерть" оперативная комбинация, нестерпимо жаль, что его друг Макс" не воскрес", до слез больно и жаль, он самого конца( будучи смертельно ранен) стремился защитить друга, достойно уважения.
77
 
Да, конечно я подозревала Полташевича изначально, но не предполагала, что он и действительно окажется гадом и настоящим виновником пожара. Вот это да! А как ловко вместе с киллершей Яной подставлял Попова.Хотя он прав в одном, из его партнёров и совладельцев жалеть некого, ещё те мрази.
76
 
Проект не оторваться, начала просмотр в пн и 10 серий растягиваю подольше)) просмотрела залпом 8 серий, не хочется расставаться с историей и персонажами)))
Все безупречно отыграли, приятно увидеть подчас комедийных актеров в нетипичном амплуа (Кассин), актерская команда прекрасно справилась с задачей, Панфилов, Щёголев, Борис Галкин, Кот, Дорожкин, Яцко, Хрипунов и т.д. Наслаждение наблюдать за профессионалами.
Героя Кота(Попова) практически сразу стала подозревать в злодеяниях. Любопытно распознать неуловимую киллеру и как ловко она подставляла Дашу, что иной момент подумаешь а не Шипова ли киллер, а в следующую минуту начинаешь подозревать жену Короленко.
сообщение было отредактировано в 10:09
75
 
№62 Zritell
... Это не стеклоомывайка а абсент, они не какие нибудь там бомжи. А девча-красава приперла газовый баллон с инструментом в клуб, при этом завалила охрану, чтобы вопросов не спрашивали. После этого пришли братья акробатья, не смущаясь пустого клуба открытого и без охраны, подрались с хрупкой девчей поочередно, не сломав ей толстый шприц с абсентом, который был тщательно незаметно спрятан на её точеной фигурке, после этого точеная фигурка не напрягаясь пару центнеровых тел в охапку и в угол, а там и пулю в пневмоинструмент, который в каждом спортивном клубе найти можно, дальше плевое дело.
Шедеврально!..Аплодирую стоя!..))
74
 
Сериал был бы не плохим,если бы не было в ролях Панфилова.Как актёр,он никакой...
73
 
Фильм не супер, но один раз посмотреть можно. Но дело не в фильме, а в музыке и "музыкальном" фоне, который назвать музыкой просто невозможно. Вы задолбали своей "музыкой" которая перекрывает текст, громкость такая, что услышать о чем говорят актеры, и понять о чем идет речь, ну никак нельзя. Когда вы научитесь накладывать текс на музыку, а ненаоборот ? Учитесь у наших старых мастеров киноматографа и дайте людям понять о чем фильм и наслаждаться игрой актеров.
72
 
Начала смотреть нечаянно: вместо "Лихача" оказалась 1 серии "Пули" :-)
Сценарий абсолютно синтетический, без вкраплений , так сказать, природных материалов, то есть, чего-то реального. Но такой жанр тоже имеет право на существование. Ременесценции с "Девушка с татуировкой дракона" и и рядом другихх, не самых плохих развлекательных сюжетов. Абстрактно, как рыцарские романы времён Дон Кихота. Красивые мужчины, красивые машины, постоянные драки и погони, таинственная девушка-киллер, благородные мотивы возмездия и спасения невиновных.. .всё, как 500 лет назад.
Анализировать поступки бесполезно, просто Панфилов и Щёголев вызывают у меня такую душевную симпатию, что анализатор действий выключается.
Посмотрела 6 серий и узнала, что герой Щёголева погибнет. Дальше смотреть не буду. Хорошие и плохие стороны полностью уравновесили друг друга.
71
 
Панфилов напоминает мимикой Волка,ну,который "Шо? Опять?" и "Ща спою"
70
 
№69 Михаил Казанский
... А вы бы хотели, чтобы их боевыми вооружали? С патронами настоящими? И мозги настоящие по всему экрану?
В наше то продвинутое время чтоль не достать реплику пистолета, как две капли воды похожую на боевой ствол? Да не смешите. Этого добра в интернете аки грязи, какой угодно модели, хоть ПМ, хоть кольт "миротворец". Некоторые даже звуки издают, чуть не как настоящие выстрелы. Тока киношники явно опять бюджет попилили, на нормальный реквизит баблишка не осталось. Так что сунули в кадр что под руку подвернулось, все равно пипл все схавает.

1 2 3 4 5 >

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram