Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Последний герой кадры из фильма
Год
2011
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  8.667 / 45 голосов

   
Последний герой (2011): смотреть фильмы онлайн
Последний герой:
смотреть фильм онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

35
 
№32 Alexey Golovanov
исполнителю роли главного героя больше подошло бы злодеев играть, особенно маньяков. И зубки подправить
Судя по вашему отзыву, для вас ближе "западные" произведения, в которых - "чёрное, белое и никаких полуТонов.." А если человек вдруг окажется несоответствием своей Внешности - это выглядит как нечто Шокирующее..
Лично для меня такие Люди, особенно в случае таких, как уважаемый Михаил - как раз вызывают Уважение тем, что не "оправдывают", всего лишь - "Оболочку "
34
 
А какая великолепная собака! И никто почему-то не написал о ней ни слова!
33
 
Хороший фильм! Случайно попал на него. Буду смотреть фильмы Виктора Татарского!
32
 
исполнителю роли главного героя больше подошло бы злодеев играть, особенно маньяков. И зубки подправить
31
 
№29 Свами
Я в душе не понимаю, кто тут и за какие коврижки строчит положительные комменты к такому убожеству? Это не фильм, а просто низкопробная пародия на американские фильмы про крутых уокеров.
Наивный российский малобюджетный боевичок, но если покажут на ночь глядя, то с удовольствием пересмотрю. Так же, как Настоятеля, Отставника и прочих из этой же серии.
30
 
№29 Свами
Я в душе не понимаю, кто тут и за какие коврижки строчит положительные комменты к такому убожеству? Это не фильм, а просто низкопробная пародия на американские фильмы про крутых уокеров.
Отвечаю: Режиссёр не побоялся показать современных людей у которых в руках власть такими, какие они есть на самом деле. Поэтому мы этот фильм не стал популярным.
29
 
Я в душе не понимаю, кто тут и за какие коврижки строчит положительные комменты к такому убожеству? Это не фильм, а просто низкопробная пародия на американские фильмы про крутых уокеров.
28
 
Мне фильм понравился.Все отлично как всегда у Андрея Тумаркина.Смотрю с удовольствием его картины и счастлива, что он так много для нас снимает.Я благодарная зрительница.Смотрю выборочно.Очень ценю время, но на эти работы всегда найду время.Актеры, музыка, работа оператора , монтаж, всегда на высоте.А главное , динамика.Ценю! Благодарю за фильмы.
27
 
ГГ, конечно, колоритный. Играет тоже на уровне. Аллюзия на Вождя краснокожих в "Пролетая над гнездом кукушки", как кто-то тут метко подметил, - есть немного. Но...
Всё на экране, от А до Я, смотрится, словно притянуто за уши и заштампованно до одури. В чем-то согласен с постом №24. Но отчасти. Задумка неплохая. Но настолько неуклюжая и примитивная, что даже досадно.)) Положение спасает именно что главный исполнитель, который на своих могучих плечах))), как Атлас (ну или атлант)), безропотно вытягивает всю эту высокоискусственную (именно) дребедень. ))
26
 
Не знаю,я не кинокритик , простой человек.
Но мне очень показался последний герой похожим на великана-индейца из пролетая над гнездом кукушки.
И швабра эта, как трет пол, и манера его взгляда и величина образа. В пролетая над гнездом кукушки индеец покинул психбольницу, здесь тоже он покидает убогий бар, у индейца триггером сработал макмэрфи, он понял что нужен хоть комуто,а здесь женщина,которая без него бы погибла.
Я не знаю была ли такая задумка у автора ,но мне просто так показалось.
25
 
"Последний Герой". СПАСИБО. Вне слов:)
24
 
мне кажется, критики фильма совершают ошибку, применяя к нему те же критерии, что и к "крестному отцу" или "амаркорду". Этот фильм и подобные ему - не искусство, поскольку эстетические критерии к ним не применимы, у них иная цель. Конкретно этот фильм создан для утешения, точнее иллюзии утешения, простого человека, который бессилен против бандитов и властей, такие истории, в которых он отождествляет себя с положительными героями, помогают ему не сойти с ума в реалиях современной России, где жизнь человека, если он не депутат или хозяин нефтьгазторгсбыта, ничего не стоит
сообщение было отредактировано в 23:01
23
 
№14 Алекс64
Хороший фильм-сказка для детей младшего школьного возраста. Потому что любой перешагнувший 10 летний рубеж уже не сможет воспринимать его всерьез.
Вот вы точно мои мысли читаете. Все эти глупые пулялки для них и созданы, сомнительно, чтобы человек 18+ Такое воспринимал всерьез .
22
 
№5 Сергей Зауда
В общем залепуха на потребу неприхотливого зрителя, которому важно не само кино , как художественное произведение , а что бы хоть в таком качестве добро побеждало зло...
Сублимация..
Хорошо сказали, такие фильмы школьникам подойдут.
21
 
Согласен №20 с вами полностью. А мне актеры, работа, сценарий и фильм нравится. Для №18, журналиста играет Александр Большаков (ППС, Груз, Бандитский Петербург). Подругу Кати играет Елена Мартыненко.

1 2 3 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
комедия
Италия, 2024
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram