Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Майор Гром: Игра кадры из фильма
Год
2024
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  9.091 / 44 голоса
Рейтинг:
  6.106 / 113 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

29
 
Эту картину надо было разбивать на два самостоятельных фильма. И в сборах бы выиграли, и телезрителям легче.
28
 
Динамичный, яркий и интересный сюжет, смотрится на одном дыхании.
сообщение было отредактировано в 17:11
27
 
Эту картину надо было разбивать на два самостоятельных фильма. И в сборах бы выиграли, и телезрителям легче.
26
 
Посмотрела бы Майора, только если не было б столько похожих на него сериалов.
25
 
Очень напоминает сериал "Шеф". Майор Гром - это просто клон старого оригинала.
24
 
Не, ну если бы мне было лет 12 и я вырос в современной действительности то да, оно вполне, а так
как то даже нечего сказать.
23
 
№21 Сова М.
Если бы наши это снимали про забугорье, вроде как "их нравы" или "наш агент на западе", было бы органично, но вот этот маскарад под англосаксов на фоне Санкт-Петербурга — сюр какой-то чисто визуально.
У них же экранизация комиксов, считают, что надо снимать в таком гипертрофированном стиле.
22
 
А вообще было бы очень здорово сделать некий свой комксоподобный стиль — другой, так же непохожий на комиксы, как манга ) Конечно, это требует мощнейшей фантазии, но зато и поле для творчества какое! Неужели не интересно совсем продюсерам провобовать что-то этакое, что может стать по-настоящему узнаваемым и уникальным?
21
 
Если бы наши это снимали про забугорье, вроде как "их нравы" или "наш агент на западе", было бы органично, но вот этот маскарад под англосаксов на фоне Санкт-Петербурга — сюр какой-то чисто визуально.
сообщение было отредактировано в 18:03
20
 
не покидает аналогия с Готэмом, даже участок сделали такой же. Смотрится это всё странно в реалиях России. Чебатков красавчик: "я вам что, юморист чтоли".
19
 
№18 Zimavar
И особенно нравится Матвей Лыков, он куда лучше отца, и, например, в "Он - дракон" и здесь, очень разноплановые роли, абсолютно.
Он не может быть лучше отца, у него даже нормального актёрского образования нет. Красивый-- не значит хороший актёр.
18
 
Для боевика и супер-геройского комикса, очень даже хорошо. Раз уже третья часть, то наверное, первые две должны были зайти, а то чего мучиться? Там и драма, и смысл есть, и конец хороший, правильный для Грома. Правда, странно для министра, её и снять надо было с должности, а то и судить не меньше. Рада, что мальчик напарник жив. Актёры мне все нравятся, хотя к самому Жизневскому, я часть фильма привыкала. Мне намного больше нравится Марин нравится, который его отца, вроде играл. И особенно нравится Матвей Лыков, он куда лучше отца, и, например, в "Он - дракон" и здесь, очень разноплановые роли, абсолютно. Я не считаю, что фильм хуже того же Марвел, например. Уверена, что будет продолжение, раз уж сели на этого конька, так и поедут дальше, пока окончательно все не испортят, как все франшизы.
17
 
А ещё каких-то типОв наняли, чтобы они в диалоги юмора добавили, так эти гении бородатых мемов из интернета добавили ("Вы кто такие, я вас не знаю, идите...." ха-ха-ха как смешно).
16
 
Не понравился фильм. Жизневский, действительно, даже внешне не тянет на брутального Грома. Простое лицо, ему подойдут роли слуг или деревенских персонажей (хотя, в первом фильме он был лучше).
Столько эффектов в фильме, но они не впечатляют.
Удивила Сутулова в мундире с белыми неудачными волосами (вообще не вписалась в картину). Ее героиню вообще-то судить надо было вместо майора Грома ;-)
15
 
№14 Крэг Хэк
Таки посмотрел. Ну, скажу аккуратно - не мое. По мне в боевике, пусть даже снятом как комикс, у главного героя должна быть харизма, и злодеи должны быть выписаны поинтереснее и не делать ставку на крики и выпученные глаза. Здесь же главный герой вышел довольно пресным. Считается, что этот актер похож на некоего Джилленхолла, и это должно принести успех, но на мой взгляд его игре чего-то не хватает.
Жизневскому врождённой брутальности не хватает, вот у Горбатова (Майора Грома из короткометражки) она была.

1 2 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram