Вторая часть значительно слабее первой. Смотрелось скучнее.
И кстати, спланировать убийство и осуществить его точно так же.....
[Спойлер >>]как описано в твоей же собственной книге - это просто идиотизм. Неужели Лидия даже не предположила, что, любой, кто прочитает её книгу запросто сложит 2 и 2?
Эта час мне показалась уж очень напоминающей первую. Хотя убийцу вычислила позже, чем в первом сезоне, но все же раньше, чем это стало очевидным. Мать Алисы у меня тоже доверия не вызывает, а вот у самой Алисы вообще-то с личной жизнью пока два варианта. Может с журналистом помирится, а может со спасателем что-то получится. Но мне кажется, что расследование преступлений ей в любом случае будет интереснее. Ну не стану гадать, наверняка продолжение снимут и что- то прояснится. Или еще больше запутается :)).
И эта часть неплохая. Правда, кто смотрел первый фильм, тот легко, наверное, вычислит здесь преступника:). Главные герои симпатичные, жаль, если их пути разойдутся. Горевой нравится - очень колоритные у него мерзавцы:). Вот почему-то мама героини у меня симпатию не вызывает. И чует моё сердце, что сбежит она от Жижикина. Надоест ей рыбу чистить. Думаю, будет продолжение - вот и посмотрим..
Неплохой сериал для выходного, к тому же на Ангелину Поплавскую и Владимира Гуськова смотреть приятно. Глаз радуют. Трупов многовато!
Всё остальное как всегда: все следаки или просто безынициативные, как Виктор, или как, приезжий франт, сволочи и карьеристы. В отделе работает одна Алиса. Ну сколько ещё этот шаблон показывать будут?
Пока продолжает удивлять (с прошлого ещё сезона) непохожесть полная Алисы и сестры на родителей...Приятно радует Гуськов уже не первый сериал, играет органично, сам приятный)
отзывы
И кстати, спланировать убийство и осуществить его точно так же.....
Всё остальное как всегда: все следаки или просто безынициативные, как Виктор, или как, приезжий франт, сволочи и карьеристы. В отделе работает одна Алиса. Ну сколько ещё этот шаблон показывать будут?