Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Цена ошибки кадры из фильма
Год
2021
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.238 / 63 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

21
 
Да ужж.... Как такое простить можно Николаю? Шок. И домработнице не стоило больше с ними связываться. Странная психология в фильме.
20
 
№14 Volodymyr Olytskyy
Прямо диву даёшься- чем так обаял героиню этот облезлый и амебный Николай, что она продолжила его любить несмотря на все то, что узнала. К мужу, с которым прожила немало лет , любовь как отрезало из-за его измены. А с Николаем всё принципы куда-то пропали- ну подумаешь, ерунда какая, человек всего лишь хотел мне разрушить жизнь и по ходу сломал ещё несколько жизней ни в чем не повинных людей- домработницу подставил и выставил воровкой, влюбленную в него девушку цинично использовал в своих целях и подложил под нужного ему мужика- разве это повод его разлюбить? Знакомы то поди целый месяц...Вот прямо плеваться хочется от такого сценария.
100% согласен. Бред и издёвка над актёрами.
Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146890/forum/
Я полностью согласна. Что за бредовый сценарий? Главная героиня выставлена полной дурой, несмотря на свои 35 лет. Марцинкевич во всех фильмах одинаковая. Может такое впечатление из-за того, что в таких чудо фильмах снимается. Вечная улыбка во весь рот и вытаращенные глаза. В этом фильме она меня просто раздражала. Как можно быть такой дурой? На мужа, детей времени у неё не было, а флиртовать и проводить время с незнакомым мужиком это пожалуйста. И прямо она сама невинность, глазками хлоп, хлоп, ой, Серёжа, ты что ревнуешь, да у тебя нет повода. Меня тоже поразило, что мужа, с которым не один десяток лет прожила и уверяла, что любила, прощения за измену нет, а малознакомого мужика, зная, что он и её и мужа специально разводил (и не важно по каким причинам), чтобы разрушить их жизни, подставил домработницу, подложил влюбленную в него Катю в постель к Сергею, и такого морального урода можно простить, и завести с ним ребёнка? Ну полный же бред. Да никого эта ГГ не любила, кроме себя. И в конце бывшая домработница, подающая пирог, ну это правда за гранью. Подруга ГГ тоже та ещё штучка. И на роль Николая такого внешне не красивого артиста подобрали. Ну не тянет он на роль рокового мужчины. Господа сценаристы, вы что там курите, когда такие шедевры сочиняете?
сообщение было отредактировано в 15:00
19
 
Фильм про бабу-дуру, которая оказалась падкой на мужчин и попала в итоге под машину из-за своей глупости. Боже! Неужели все такие женщины? Без чувства собственного достоинства и самоуважения? Не верю Николаю (актёру, играющему его), что он любит. Беда нашего кгниематографа в том, что в постельных сценах герои превосходны, а любовь играть не умеют. Не верю!
18
 
Современные сериалы пишут сценаристы с полным отсутствием чувства собственного достоинства, потому что в каждом втором глупая героиня прощает подобную подругу, вероломного мужа, а здесь вообще постороннего мужика. И не во вспрощении дело, просто какие могут быть чувства к подлецу, пусть и раскаявшемуся. Всю любовь отрубает и все. Может простить, да , но снова с ним жить?
17
 
Цитировать не буду..
Кто концом не доволен...

Я рада,и за Колю,и за Олю!

И за бывшего с Женей;)
И за тетю Валю тоже.

Больше всех меня покорил Кудренко.
Мой типаж)))!
Какой мушшина:),ах !

Жаль,вроде в Питере...
А то уже сходила бы в Москве..если б играл...
16
 
Смотрю первый раз...
Коля )(А.Кудренко) абсолютно мой типаж.
Так что амебные мне нравятся;)
Точнее Кудренко мой типаж;)))))
А для кого-то облезлый,амебный))))

Надеюсь,конец будет Хороший.
сообщение было отредактировано в 19:33
15
 
№7 Natali7777
Прямо диву даёшься - чем так обаял героиню этот облезлый и амебный Николай, что она продолжила его любить несмотря на все то, что узнала.
И правда, чем?! Кроме того, ещё и молоденькая Катя от него была без ума. Спать с молодым и симпатичным Сергеем, ей было в тягость. Кате тоже облезлого и амебного Николая подавай.

№13 Совунья
подставить ни в чем не повинную, преданную домработницу, унизить ее.....И, бог мой, Валентина подает им пирог в конце! Это уж совсем чтобы добить зрителя, видимо. Ведь она чувствовала, что с Николаем что-то не так, предупреждала Ольгу. Он так жестоко и подло подставил ее!
Какое-то нравственное извращение.
Полностью согласна. Это за гранью! Сценарий мягко говоря странный.
14
 
Прямо диву даёшься- чем так обаял героиню этот облезлый и амебный Николай, что она продолжила его любить несмотря на все то, что узнала. К мужу, с которым прожила немало лет , любовь как отрезало из-за его измены. А с Николаем всё принципы куда-то пропали- ну подумаешь, ерунда какая, человек всего лишь хотел мне разрушить жизнь и по ходу сломал ещё несколько жизней ни в чем не повинных людей- домработницу подставил и выставил воровкой, влюбленную в него девушку цинично использовал в своих целях и подложил под нужного ему мужика- разве это повод его разлюбить? Знакомы то поди целый месяц...Вот прямо плеваться хочется от такого сценария.
100% согласен. Бред и издёвка над актёрами.

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146890/forum/
13
 
М-да... Финал фильма, конечно, изумительный. Как заслужить любовь женщины? Разрушить ее жизнь, подставить ни в чем не повинную, преданную домработницу, унизить ее, подложить влюбленную в тебя девушку в койку мужа своей жертвы, а когда жертва влюбится и согласится выйти за тебя замуж, торжественно выложить ей всю правду-матку.
Нет, любовь, конечно, зла. Тем более, что Николай открыл классному нейрохирургу новый мир - мир строительных магазинов, обойных материалов, научил красить стены и даже танцевать сальсу. Ей так не хватало всего этого для полного счастья! Работа, работа... Кто заставлял-то? Почему нельзя было найти время с мужем поехать на дачу, сходить в театр? Почему, проводя время с Николаем, ни разу не задумалась о его жене, для лечения которой он якобы зарабатывал деньги?
Сергея не жалко, нужно было работать, а не юбками бегать. Но Ольга так легко вычеркнула его из жизни - и так легко простила Николая? Его подлость, его предательство? И, бог мой, Валентина подает им пирог в конце! Это уж совсем чтобы добить зрителя, видимо. Ведь она чувствовала, что с Николаем что-то не так, предупреждала Ольгу. Он так жестоко и подло подставил ее!
Какое-то нравственное извращение.
12
 
Со смыслом. Приятный и довольно спокойный сериал. И Зритель, похоже, остался на стороне добра, "за здравие". Если б не традиционные для страны жилищные проблемы, большая загруженность хороших врачей, инфантильность и непостоянство в семейных отношениях, а также некомпетентность в законах, способах защиты от действий наЧальства (ч=х)! Ещё б побольше профвнимательности врачей к персонажам второго плана! И поменьше б обывательского равнодушия в среде коллег! Вроде, все люди желают достичь результата в работе не только ради своей выгоды, а дружить не по рангам? И чтоб врать — так уж "во спасение", никак иначе! Фильм как маленький, но уверенный шажок (не факт, что в полном согласии со стороны главных исполнителей с исполненным?) в нужную всем сторону — во искупление грехов! Хотелось бы чуть сжать по времени сюжет, уйти от обыденности, традиционных киноприёмов. То ли народ у нас такой упёрто-опрометчивый в совершении "грехов", то ли лучший способ довести до крайности ситуацию — излюбленный метод решения социальных проблем? Истинные мотивы, позывы покрыты тайной, с творческими задачами в параллели. Думаем и делаем всё как обычно и по наитию, хоть и под "вселенским оком", и судья всё тот же... И расходы умеренные, и мораль понятная: "грешите? — не грешите!" Композитору спасибо за отмажоривание знакомых мотивов! Актёры на высоте!
11
 
Прямо диву даёшься- чем так обаял героиню этот облезлый и амебный Николай, что она продолжила его любить несмотря на все то, что узнала
. Полностью согласна! С первых минут его появления полная антипатия к этому герою. А уж после всех гадостей, которые он натворил, после того, как Ольга из-за него чуть не погибла, гнать надо было его поганой метлой, а не прощать. Необязательно было устраивать такой счастливый конец. Ну пусть Женя приняла Сергея, надо же было его куда-то пристроить, всё-таки главный герой. А вот у Ольги должно было остаться время, чтобы поразмыслить и впредь не быть такой доверчивой.
Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146890/forum/
сообщение было отредактировано в 07:03
10
 
Не убедительно выглядит главный герой-мститель. Если он задумал отомстить Ольге за смерть своего ребёнка, то должен быть более убедителен, как человек, отчаявшийся и охваченный навязчивой идеей. А то получилось как у великого русского классика М.Е. Салтыкова-Щедрина –
его губернаторствовать послали, а он чижика съел.
Поведение персонажей странноваты. И финал - после драматического пика прямо резко наступает счастье. Хотя тоже надо так cуметь сделать.
За то, что фильм заставил меня вспомнить нашего классика – зачёт.
9
 
С одной стороны обычная мелодрама выходного дня. С другой - ляпы (хотя бы с той же роковой операцией, из-за которой все и началось, вся эта история с акционерами и взятками какая-то нелепая). Удивлена, что главная героиня простила Николая. Впрочем, ясно, что в конце ее надо было за кого-то выдать замуж, а оставлять с таким мужем тоже не хочется. Фильм в лучшем случае на один раз.
8
 
№7 Natali7777
Прямо диву даёшься- чем так обаял героиню этот облезлый и амебный Николай,
Зато сценарий закончился Happy endом. Хотя по логики вещей все должны быть в минусе.
7
 
Прямо диву даёшься- чем так обаял героиню этот облезлый и амебный Николай, что она продолжила его любить несмотря на все то, что узнала. К мужу, с которым прожила немало лет , любовь как отрезало из-за его измены. А с Николаем всё принципы куда-то пропали- ну подумаешь, ерунда какая, человек всего лишь хотел мне разрушить жизнь и по ходу сломал ещё несколько жизней ни в чем не повинных людей- домработницу подставил и выставил воровкой, влюбленную в него девушку цинично использовал в своих целях и подложил под нужного ему мужика- разве это повод его разлюбить? Знакомы то поди целый месяц...Вот прямо плеваться хочется от такого сценария.

1 2 >

Цена ошибки (2021): новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Италия, 2024
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram