
Интервью
Актер — о сериале «Крестоносцы», схожести своего героя с Доктором Хаусом и желании примерить новые амплуа

Главная тема
Сказки, анимадок, сай-фай, куклы, маслом по стеклу — для всех возрастов и на любой вкус

Новости театра
На сцене концертного зала «Космос» 25 и 26 мая состоится премьера музыкального спектакля Ильи Ильина «It's май life»

Спутник телезрителя
8 апреля, 23:30, ТВ-3

Спутник телезрителя
В ночь с 6 на 7 апреля, 00:00, Первый канал

Новости кино
Компания сделает ставку на зрелищные проекты с высоким зрительским потенциалом

Лайфстайл
Актриса с супругом Максимом Матвеевым растит двух сыновей

Обзор сериалов
Масштабная историческая мелодрама с Ангелиной Стречиной в главной роли
отзывы
Им, наверное, пленки не хватило)
Порадовало только одно - здесь много тех, кто, как и я, не понял сюжета. Кто и почему убил этих трёх несчастных женщин? Что с пенсионером, который умер, оказывается, месяц назад? Почему он посылал эти письма счастья? Как эта белобрысая, заказчица убийства, связана с 3 женщинами?
Такое ощущение, что фильм просто не досняли.
Такое ощущение, что фильм просто не досняли.
Все раздражают ужасно.Особенно Ткаченко в роли Александры:какое там "выглядите моложе своих лет", все 50,а то и больше. Парики безобразные!Тягомотина страшная.... Хотя сюжет интересный.
Какой-то ужас.Все три главные героини погибли.
Конец дурацкий.Если честно,такой фильм неплохой.
Но конец...очень неприятный осадок остался.
Могли же показать эту мачеху-блондинку в наручниках.В общем ,я в шоке.
и снято плохо - как будто качка на корабле
К нему обращаются три женщины - не родственницы, не сослуживицы - с одинаковой жалобой, а он от них требует самим назвать преступника. Не ищет источник угроз, не выясняет, кто подложил петарду Кате.
Женщины тоже дуры. Ну, видят, что у следователя есть дела поважнее спасения их жизней - так обратились бы к частному детективу.
Две из трёх получили послание от третьей - срочно приехать в сомнительное место. И почему никому не сказали? Эпизод, когда они играют в сапёров - это заимствование у самых глупых голливудских фильмов, где обычные люди пытаются разминировать бомбы и всё заканчивается благополучно. А тут - нет, даёшь оригинальность по Брауну: они погибли сразу все втроём, исполнили пророчество врага.
Мачеху я заподозрил, но мотива у неё практически не было. И то, что на этот счёт произносится в фильме - глупость. Разве что мачеха маньяк.
Ко всему прочему, в начале фильма сделали ужасный макияж красавице Романычевой.