Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Про любовь. Только для взрослых кадры из фильма
Другое название
Про любовь 2
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.737 / 137 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

29
 
Фильм понравился. Лёгкий, весёлый, юморной. Настроение отличное. Прекрасный актерский состав. Посмотрела с удовольствием, осталось приятное послевкусие. Спасибо всем, кто работал в этом проекте.
28
 
Фильм из серии "жвачка для глаз". Когда заняться нечем - можно посмотреть. Искала первую часть, а конкретно новеллу про японку, вернее не саму новеллу, а только звучающую в этой новелле "Балладу о любви" Высокого. Это единственное светлое пятно за весь первый фильм было, будто реально свежий ветер подул...Ну и заодно посмотрела второй фильм (в 2 приема, т к. вечером на середине уснула, утром пришлось досматривать). Во второй части, к сожалению, светлых пятен нет. Единственное, что поразило - как с годами изменился Лева Би-2, приобретя совершенно пид***ие манеры и сделав такую же прическу. И песни стали соответствовать. Очень жаль, красивый мужик был по молодости.
27
 
После ознакомления с творчеством Анны Меликян ("Звезда", "Про любовь") несколько лет назад у меня ушло предвзятое отношение к современному российскому кинематографу.
Этот фильм понравился не меньше двух предыдущих. Вроде и присутствуют пошлые моменты, однако в целом, может быть, из-за отсутствия постельных сцен, в результате взаимоотношения героев показаны так приятно, красиво, даже чисто как-то. И классная атмосфера Москвы ощущается прямо с экрана. Даже не могу сказать, какая из новелл понравилась больше, такие разные, каждая интересна по-своему: достаточно и забавного, и со смыслом.
В последней истории немного непонятно. Всё выглядело так, будто бы Лиз всё-таки переспала с парнем и сбежала затем по-тихому, просто не стала говорить об этом мужу. Кому как показалось? Оба хороши: он ей изменял, поэтому вроде как и незачем её осуждать за обман. Будут дальше жить, как жили.
26
 
№22 Славянка1
По мне - так фильм на троечку. Когда нечего посмотреть. Одноразовый.
Присоединяюсь к комментарию.
25
 
Фильм мне понравился даже больше, чем первый, хотя первый тоже хороший. Больше всего понравились сюжеты с Равшаной Курковой и Анной Михалковой. Однако финалы новелл считаю неправдоподобными (исключение - новелла с Курковой). Если всё так запущено, как показано в новеллах, то спасибо авторам за позитифф и хорошее настроение, и не более. Фильм начинается же с цифр статистики разводов. С развитием цивилизации человек стал свободнее, заканчивается любовь, заканчиваются браки.
24
 
Не знаю, мне, в целом, понравилось, хоть неровности и были. Игра актеров, даже в эпизодах, на уровне. В новелле с Равшаной Курковой (высокий класс!) несколько удивили фуражки старого образца ( да ещё и ГИБДДшные!) на сотрудниках, приедших в ночной клуб за героем Паля. А так весьма приятное впечатление.
23
 
Попса - розовая дрянь от ушей до хвоста...
22
 
По мне - так фильм на троечку. Когда нечего посмотреть. Одноразовый.
21
 
Какой-то "озабоченный" фильм; каждая новелла - исключительно об интиме.
Я, конечно, не ханжа, но ничто фарисейское мне не чуждо! :))
А оценка фильму будет достаточно высокой - "7" по 10-балльной.
Больше всего понравилась самая первая новелла про ди-джея и неудовлетворённую следовательницу, а в самОй новелле - эпизод знакомства в кафе ("Студентка из Ирака. Ну... или из Ирана")! :))
Не воспринимаю Анну Михалкову как актрису (для меня она просто "Дочь выдающегося отечественного режиссёра"), вот и в этом фильме она, как всегда, ни о чём.
Хотя сама новелла неплоха; доставило исправление грамматических ошибок во время "оргии"! :))
Как всегда великолепен Гоша Куценко! :))
Но сцена, где он мечется по собственной квартире, спасаясь от разъярённого ревнивого малолетки - фальшива до невозможности.
20
 
Если в титрах мелькает Анна Меликян, я уже давно заметила - это признак качественного кино. Я обожаю ее короткометражки.
Спасибо авторам этого киноальманаха, на второй истории про Веру и Бориса вооьже прослезилась, как и в случае с девочкой, которая просила героя Куценко лишить ее невинности) добрый прекрасный фильм, как и "С новым годом. Мамы" Побольше бы такого кино, и хватит уже заменять большие экраны фильмами производства братьев Андреасянов, это низкопробное кино уровня Камели Клуб рядом не стояли с фильмам таких режиссеров, которые делали этот альманах. Андреасянам поучиться надо у этих режиссеров.
В общем, и не дико понравилось. Пойду первый альманах посмотрю.)
19
 
Понравились больше всего Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч, Анна Михалкова бесподобна, Куркова хороша, Паль - душка!)), Ингеборга - как всегда, но а Джон Малкович больше всех! Неплохо!
18
 
Блестяще! Просто таки обрадовалась, что есть ещё порох в пороховницах, живо наше хорошее кино
17
 
Хороший фильм! И если авторы должны были обладать определённой смелостью, то актёры - юмором! Порадовал в этом смысле Бондарчук, и Исакова с Михалковой, согласившиеся сняться в довольно, скажем так, рискованных ролях! Молодцы все! И первый Про любовь и второй заставляет порадоваться за наше кино если не в целом, то в частности!
16
 
Нам понравился, однозначно, актёры прекрасные.
Смеялись до слёз!
Спасибо!
15
 
Неплохо, но первый фильм понравился больше.

1 2 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram