Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Людмила Суворкина фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 10
Аловов Байрам (Ашгабат)    29.09.2015 - 19:07:55
УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА! хотелосьбы с ВАМИ
пообщаться. мой ид в лайне bayram 000000.
№ 9
суворкина людмила анатольевна (москва)    28.09.2015 - 12:42:38
Mногоуважаемый Любимый Педагог! дай Бог Вам здоровье! С наилудшими пожеланиями Ваш ученик Байрам .Ашгабат Туркмения.
№ 8
суворкина людмила анатольевна (москва)    28.09.2015 - 12:31:04
Здраствуйте!
№ 7
Елена Шевчук (Москва Зеленоград)    03.12.2014 - 03:11:49
Людмила, здравствуйте! Приятно увидеть знакомое обаятельное лицо на сайте и вместе с образом унестись в далекое дружеское воспоминание ,и возможность передать лично привет от Елены. Мы когда- то , несколько лет назад, с Глебом, посетили Ваш теплый дом в Москве. Потом еще одна встреча в Переделкино .... и с тех пор много воды утекло. Сейчас я занимаюсь физиологией мышления, вопросы гармоничного развития и восстановления этой гармонии в жизни человека. Удивительный и увлекательный проект, а главное - результативный.
Вам желаю ярких воплощений, реализации замыслов, их у творческих людей всегда с избытком, стабильного тепла в Вашем доме.
С радостью отвечу на возможность переписки.
Елена.
№ 6
Клюева Татьяна (Севастополь)    03.10.2013 - 22:12:22
Милая Людочка,самая красивая девочка ГИТИСа,привет тебе из Севастополя с нежностью и самой доброй памятью. Храни тебя ГОПОДЬ! Татьяна Клюева
№ 5
Куртуков Владимир (Илек)    28.12.2011 - 12:11:07
Здравствуй Людмила и все родные и близкие. Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Всем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и личной жизни. Как вы там поживаете. Что у вас нового, а то узнаю только о тебе из обзора. Ты уж чиркни пару строк, как вы там. С уважением Владимир.
№ 4
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА РУМЯНЦЕВА (г.КИНЕШМА ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)    24.07.2011 - 20:58:52
Здравствуйте,Людмила Анатольевна. Большой привет Вам из Кинешмы. Мы очень радуемся Вашим успехам.знакомым по фильмам.по спектаклям,которые видели по TV "НЕДОРОСЛЬ" и "ДЕТИ ВАНЮШИНА".Большое Вам спасибо.И очень рады,что Вы нашли себя в педагогике.Это о Вашем театре для детей.Я уже писала Вам но попала на обсуждения,а не на вопросы-приветы. Пожалуйста,расскажите немного о жизни Валентины Ивановны в Москве.Я когда-то ,практически,жила у нее в детском секторе,после ее отъезда мы какое-то время с ней переписывались.Если Вы вспомните,я, Румянцева (Самодурова)Людмила Анатольевна-теперь уже на пенсии учитель французского и немецкого языков.
№ 3
Куртуков Владимир (Илек)    07.05.2011 - 11:18:15
Люда здравствуй. Поздравляю тебя с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ. Поздравляю всех родных и близких с этим праздником "со слезами на глазах". Счастья, здоровья и успехов в труде и личной жизни. Крепко целую, твой брат Владимир.
№ 2
Куртуков Владимир (Илек)    22.11.2010 - 17:29:55
Люда здравствуй. Как вы там поживаете. Как Володя и Никита.
Я совсем потерял вас из виду как вы переехали. Не посчитей за труд и чиркни несколько строк.
Крепко всех целую твой брат Володя.
№ 1
Смирнов Сергей (Кинешма, Москва)    10.12.2009 - 23:16:20
Люда, добрый день! Извини, если покажусь
тебе навязчивым, но очень бы хотелось с тобой пообщаться. С наилучшими пожеланиями твой земляк и одноклассник Смирнов Сергей.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен