Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Евгения Волкова (Евгения Брагина) фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Евгения Волкова: смотреть фильмы онлайн
Евгения Волкова:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

№ 20
Роберто Феррейра (Бразилиа, Бразилии)    09.06.2014 - 02:26:02
Блестящая, талантливая и упорная девушка, с которой познакомился когда-то на Арбате и с тех пор дружу. У нее прекрасная семья - и до брака, и после него. Привет дочке и Саше - козерогу!
№ 19
Игорь Шаповаленко (г.Луганск)    29.05.2011 - 01:57:34
Евгения, здравствуйте! Я смотрел фильм "Новости" (23 - 37 серии). Не буду врать, скажу Вам честно: смотрел ради Анны Цукановой, мне она нравится ещё с "Ералаша". Артисты (и она, и Вы, и А.Макеева, и Ю.Тельпухова, и парни, и конечно - старшие по возрасту люди, несомненно) играют прекрасно! Но сам фильм, сюжет - просто дурацкий, я такого тупого фильма за свою жизнь ещё не видел! Бедные артисты - вынуждены играть такую чушь! Ведь, помню, в восьмидесятые годы показывали о ВОЗВЫШЕННОЙ любви, о патриотизме, о прекрасном. Ужас, как деградирует кинематограф! Вы не виноваты в этом. Я благодарен Вам, Евгения, Вы очень умело и хорошо сыграли свою роль, Вы и строгая, и милая. Спасибо Вам. С этих пор я становлюсь Вашим поклонником, Евгения! С уважением к Вам - Игорь из Луганска (Украина)
№ 18
d.a (октябрьский)    08.09.2010 - 21:31:46
женя волкова!ты просто супер актриса!у тебя замечательная дочка!наверное вся в маму!продолжай в том же духе!как жаль что в нашем кино снимается так мало таких красивых и очаровательных девушек!удачи тебе в твоих начинаниях!
№ 17
Хрщанович Евгений (Барановичи)    03.01.2010 - 16:38:02
Здравствуйте,меня зовут Евгений,я родом из Белоруссии,мне 20 лет,если честно я не очень то верю,что это сообщение кт-либо прочтёт,но мне бы этого очень хотелось),ямне очень нравится актриса Евгения Волкова.и не потому что у нас с ней имена похожи,а потому,что она и вправду очень хорошо играет.жаль в последнее время её на экране не видно,и куда смотрят продюсеры,когда такой талант,неподалёку находится),я знаю что это актриса очень милый человек,я редко ошибаюсь в людях,кроме того она очень красивая девушка,я знаю что таких поклонников как я у неё много,и у меня вообще нет шансов(,я просто мечтаю просто поговорить с этой девушкой,ведь это очевидно что у неё есть парень),но я только рад за неё,она прада заслуживает лучшего,надеюсь я когда-нибудь напишу для неё сценарий,хотя это и не моя профессия,но почему бы и не помечтать) ,если это сообщения она всё-таки прочитает я буду счастлив,ну а если ещё и ответит что-либо,так вообще я буду на 7 небе от счастья,хотя это нереально,и я это к своему сожалению сознаю,ну вроде всё),передайте Евгении,что она удивительный человек,и пускай не отнекивается,ведь это так!,до свидания
№ 16
Елена Полтавская (Южноукраинск)    02.10.2009 - 23:51:26
Евгения вы просто СУПЕР!Мне очень нравится как вы играете в сереале "Клуб"!Вы моя самая любимая актриса!
№ 15
Наталья (Москва)    19.05.2009 - 13:54:04
Женечка! Дорогая! С днем рождения! Здоровья, любви, творчества и успехов во всем, что тебя окружает. Ты просто супер!Я тебя люблю!
Роща
№ 14
Наталья (Москва)    19.05.2008 - 17:04:40
С днем рождения, дорогая! Любви, счастья, удачи, главных ролей!
№ 13
Боголепов Дмитрий (Санкт-петербург)    10.02.2008 - 23:31:51
Женя скажи пожалуйста какими видами спорта ты занимаешься.
№ 12
Дьячков Дмитрий (Санкт-Петербург)    14.07.2007 - 12:04:25
Привет Женя! Я создал два сайта посвященных тебе и твоему творчеству! http://evgeniya-well.narod.ru и http://evgeniya.clan.su . Удачи!
№ 11
Дьячков Дмитрий (Санкт-Петербург)    18.06.2007 - 17:39:22
Привет Женя! Ты очень замечательная актриса и очень красивая. Женя, я создал в интернете Wap-сайт о тебе и хотел бы попросить тебя помочь в его создании и узнать твое мнение о нем http://evgeniya.kmx.ru/ev/ . Удачи в творчестве и в жизни!
№ 10
Аброс (Москва)    22.05.2007 - 14:03:29
Волк мы тебя любим,помним не забывай нас!!!!!!!
№ 9
Барон Муха (Мск)    29.01.2007 - 19:03:09
Ну сайт не так сложно, хотя для такой замечательной и необычной актрисы сайт реально необходим.

И куда цветы нести?))))
№ 8
Слесарева Марина (Москва)    27.12.2006 - 00:30:33
Привет,Женечка. Ты молодец. Я помню ты так мечтала стать актрисой в школе. Я училась на клас выше в пед классе в школе 147.)) Знаешь , я случайно увидела рекламу Дружной семейки и узнала там тебя. Потом посмотрела по инету... и правда ты.. Молодец. Я желаю тебе дальнейшего роста, если будет время пиши на меил. Удачи тебе.))))
№ 7
таня (москва)    20.12.2006 - 09:56:39
Привет,моя хорошая! рада любым твоим успехам и ролям))).что ты растешь и развиваешься)))
№ 6
Женя   01.12.2006 - 14:08:47
Для мрины:
Мрина, Вам тоже удачи и успехов! буду стараться изо всех сил. Спасибо большое!!!!
1 2 >
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен