Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Агния Кузнецова

Агния Кузнецова фотографии
Доступна для кастинга
Доступна для кастинга

Кузнецова Агния Евгеньевна

Родилась 15 июля 1985 года в Новосибирске.

В 2006 году окончила Высшее театральное училище имени Б.В.Щукина (курс Юрия Шлыкова).

Играет в Московском театре "Практика".
театральные работы
Театр "Практика":

"Девушка и революционер", Игорь Симонов (2009, реж. Владимир Агеев);
"Жизнь удалась";
"Кеды", Любовь Стрижак (реж. Руслан Маликов).
призы и награды
Премия за лучшую женскую роль Европейского кинофестиваля в Брюсселе за роль Жанны в фильме «Все умрут, а я останусь» (2008).
Приз Международного фестиваля артистов кино «Созвездие» за лучшую женскую роль второго плана фильма «Всё просто» (2013).
Приз за лучшую женскую роль второго плана фильма «Всё просто» на Фестивале «Окно в Европу» (2014).

последнее обновление информации: 15.02.25

трейлер: «Лео и Тиг» >>

«Индус». Отрывок
«Сделано в СССР»
«Соблазн»
«Башня. Новые люди»
«Я тебя никому не отдам»

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 236
Илико Мазари   2.01.2025 - 19:01
Очень узнаваемый типаж. Похожа на реального человека, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Мне нравится. читать далее>>
№ 235
Саздинец (Орехово-Зуево)   22.10.2024 - 11:17
В «Башне» приятно удивила. До этого видел в «Зорях». Её участие помню, роль - нет... читать далее>>
№ 234
Татьяна Дианова (МОСКВА)   16.09.2024 - 16:47
Моя любимая актриса. Если она играет в фильме, значит будет интересно смотреть. Желаю большой удачи в творчестве и много ролей. читать далее>>
№ 233
Дмитрий А. Мишин   15.07.2024 - 19:24
все испытают восхищения от игры актрисы, при чем комменты очень похожи. Агния удивительна, что вызывает у людей одинаковые эмоции. читать далее>>
№ 232
Анастасия Ал. Благинина   8.05.2024 - 22:38
А мне нравится Агния Кузнецова. Талантливая и многогранная актриса, с возрастом и внешне стала эффектнее, более женственной. Не засиживается в образе вечной страдалицы, в отличии от 80-ти % других наших... читать далее>>
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен