
Новости кино

Новости кино
Военно-исторический сериал покажет телеканал «Россия»

Новости кино

Спутник телезрителя
10 апреля, 08:10, СТС

Интервью
Актер — о сериале «Крестоносцы», схожести своего героя с Доктором Хаусом и желании примерить новые амплуа

Новости кино
Продолжение детектива покажет Первый канал

Рецензии на фильмы
Юра Борисов в блестящей экранизации анекдота о Пушкине — первом русском рэпере

Новости кино
Компания сделает ставку на зрелищные проекты с высоким зрительским потенциалом
обсуждение
У Бабенковой классическая славянская красота. При этом она готова сниматься в экшн. О драматической составляющей её таланта здесь уже писали. А если она выглядит усталой в Вольной грамоте, то это к месту, её героине достаётся по полной программе.
Между прочим, в сцене пробуждения назавтра после угольной ямы показаны очень красивые ноги Татьяны.
А причёска для того времени характерная. Разве что можно придраться, что ей непонятно какой парикмахер делал локоны - крепостной-то. Возможно, что более простая причёска смотрелась бы выгоднее.
... Что спереди, что сзади просто нечесанные лохмы небрежно чем то приколотые.
Прическа соответствует стилю того времени.
Только испортил впечатление от фильма...
У нас в последее время любое мало мальски симпатичное лицо принято возносить в ранг красавиц. Красота настоящая-это редкость, как и настоящий талант. А комбинация одного и другого уж совсем у единиц.
... Вы видимо нависших век не видели) Вот я ими "страдаю" с рождения и с уверенностью говорю, у Татьяны их нет. У неё красивые, удлинённые, лучистые, голубые глаза)
У нас в последее время любое мало мальски симпатичное лицо принято возносить в ранг красавиц. Красота настоящая-это редкость, как и настоящий талант. А комбинация одного и другого уж совсем у единиц.
...
Не понимаю такой восторг-как раз особой красоты не вижу, выглядит изможденной, с кругами род глазами и нависшими веками, совершенно не свежо! Как актриса-ничего особенного, не впечатляет.
!
... Да мне как-то все равно,понимаете вы меня или нет)) Свой пост я писала не для вас! Ваше мнение наверное единственно правильное на этой ветке?) смешно право слово (с)
Успокойтесь! Ну не нравится вам актриса я переживу как -нить, думаю Татьяна тоже)))