Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Валентина Талызина фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Сайт
Официальный сайт www.v-talyizina.narod.ru
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Валентина Талызина: смотреть фильмы онлайн
Валентина Талызина:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

12
Ольга (Рига)    14.02.2009 - 17:59:17
Я только сейчас посмотрела телефильм "Линии судьбы"..
Ваша актёрская игра-потрясающая!
И весь фильм!
11
Ирина К. (Москва)    22.01.2009 - 10:23:21
Присоединяюсь к девушкам и поздравляю Валентину Илларионовну с Днем рождения.
9
Тамара (Саратов)    22.01.2009 - 09:53:56
С днем рождения, уважаемая Валентина Илларионовна! Здоровья Вам, счастья, успехов, удачи! Очень рада, что вижу сейчас Ваши новые работы.
8
Тамара (Саратов)    09.08.2008 - 21:33:10
Валентину Талызину знаю и люблю с юных лет, с первого фильма, в котором ее увидела, а именно - "Зигзаг удачи". Один из моих самых любимых фильмов, который мне никогда не надоест смотреть. Дуэт Талызиной - Евстигнеева обожаю. Просто наслаждение наблюдать за их игрой. Несимпатичная, одинокая Алевтина мечтает выйти замуж, завидует красивой,модной, замужней Лидии Сергеевне (И.Скобцева). На слова Калачева "Ну ты тоже не подарок" совершенно искренне отвечает, что ей бы приодеться, как Лидия Сергеевна, шубку бы да сапожки (ну что-то вроде того, не помню дословно) , и она красавицей станет. Но уже от мужского внимания (пусть и Калачева) она начинает меняться , становится добрее и сердечнее, да и симпатичнее.. Нравится эпизод, когда на собрании коллектива Калачев заявляет : "Я Алевтинин жених", и Алевтина тут же хорошеет, такая смущенная, зардевшаяся, радостная. Ну а самый мой любимый эпизод, когда она уже приодетая выходит из универмага, а жених даже сразу и не узнает, а потом с искренним восхищением заявляет :"Аля, тебе очень идет! Очень." И такая она здесь смешная и трогательная, нелепая и счастливая. И хотя я потом видела много фильмов с участием Валентины Илларионовны, к этому у меня особое отношение - ее Алевтину я нежно люблю. Нравятся ее роли в "Иронии судьбы", в "Большой перемене", "Стариках- разбойниках". Играя в комедиях, она не старается как-то насмешить зрителя, ни ужимок особенных, ни тем более кривляний , даже не знаю как выразиться, ну, одним словом, ее героини не карикатурные, они естественные.. И вызывают добрую улыбку.
Сейчас Валентина Илларионовна по-прежнему востребована, снимается в сериалах как и длиннющих (на которые у меня нет сил и желания смотреть), так и небольших (а вот эти я с удовольствием посмотрю, если увижу в титрах любимых актеров). Таким образом удалось полюбоваться на Валентину Талызину в детективах "Большое зло и мелкие пакости", где она сыграла директора школы, в которой и произошли нехорошие события, а также в "Подозрении", где она была мамой следователя (А.Гуськов) и помогала ему в расследовании, эдакая "мисс Марпл". А совсем на днях я впала в детство и с большим удовольствием посмотрела сказочку "После дождичка в четверг", где Валентина Талызина сыграла негодяйку ключницу Варвару. И надеюсь, что еще увижу много новых фильмов с участием прекрасной актрисы.
7
Максютов Фанис (Салават)    15.05.2008 - 21:27:49
Очень благодарен за Ваше творчество. Всех благ, удачи! Ваш почитатель.
6
Натали (Санкт-Петербург)    12.04.2008 - 23:15:10
Какая замечательная актриса! Даже если не очень нравится фильм, сцены с участием В.Талызиной смотрю с удовольствием.
5
Партанен Елена (Санкт-Петербург)    08.01.2008 - 21:10:30
Спасибо Вам, Валентина. Вы замечательная. С наступающим днем рождения.
4
Дмитрий Бартенев (Санкт-Петербург)    20.12.2007 - 22:58:20
Уважаемая Валентина Илларионовна! Огромное спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваш чудесный голос, за Ваш замечательный талант. Вы любую роль можете сделать яркой и запоминающейся, а главное - ни одна из них не похожа на другую - это и Валя из "Иронии судьбы...", и учительница химии Нина Петровна из "Большой перемены", и Людмила из "Афони" - все абсолютно разные, объединённые только Вашим потрясающим голосом. Отдельное спасибо за озвучание Брыльской - Ваш голос очень органично вписался в её роль. Спасибо Вам огромное. Счастья в наступающем новом году.
3
Савина Ирина (Санкт-Петербург)    21.11.2007 - 00:10:51
Валентина Илларионовна!
Огромное спасибо Вам за все-все-все работы, за разговор от сердца к сердцу (совершенно непостижимая энергия идет), за проникновенный голос. Озвучивайте пожалуйста больше - гениальная работа и редко встречающаяся.
А еще, мой сыночек засыпает под колыбельную (в вашем исполнении).
Дай бог Вам счастья!
2
Татьяна (Москва)    22.01.2007 - 13:23:32
Уаважаемая Валентина Илларионовна! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Удачи Вам во всём и всегда, творческого и семейного благополучия, огромной зрительской любви, много новых интересных ролей!
1
Алла   12.09.2006 - 09:56:48
Обожаю Талызину. Убедительна и обаятельна в любой роли. А голос-то какой!

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Афиша кино >>

триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
комедия
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
комедия
Россия, 2024
Россия, 2024
мелодрама
Россия, 2023
триллер
Великобритания, США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram