
Обзор сериалов
Выживаем в бункере, офисе и России, на постановке Шекспира и в окружении зомби-грибов

Новости кино
Премьера состоится на ТВ-3

Лайфстайл
Гости премии "Voice: Главные лица"

Лайфстайл
Бытовой конфликт с участием алкоголя

Новости кино
В новых сериях сотрудники ФСБ приблизятся к разгадке тайны Архитектора

Спутник телезрителя
16 апреля, 21:05, TV1000 Русское кино

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?

Новости кино
Проект покажет телеканал «Россия»
обсуждение
Успехов!
Спасибо Вам!
война. непутёвая невестка. и хозяйка моей судьбы. так бы и встал
на её защиту
и хочется видеть побольше по телевизору.
Естественно это коллективная работа, сценариста, режиссера,оператора, художника гримера и конечно самой актрисы, но какой контраст! Я ее просто не узнал, ведь в образе Катерины Овсянниковой (Вчера закончилась война) она была настолько искренней, прямолинейной , честной, а в роли Клер, просто диаметральная противоположность – коварная, скользкая,распутная, беспринципная. Юлия достойна восхищения, оказывается она может играть не только правильных, хороших девочек! А ведь многие актрисы «зависают» в одном амплуа.
Да, Юлия Майборода умеет перевоплощаться и меняться до неузноваемости и всегда вызывает бурю эмоций!
The best whishes for the future and here is always the heart beating for Julia:))
Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет, но я считаю, что Юлия Майборода справилась со своей ролью на все 100 процентов. Да и вообще был подобран замечательный актерский ансамбль, покоривший зрителя проникновенной и правдивой игрой.
А сейчас я и моя семья ждем новый сериал с Юлией в главной роли "Непутевая невестка". Уверена, что она снова привлечет зрительскую аудиторию своей игрой.
Желаю Юлии большого человеческого счастья, успехов и постоянного совершенствования в актерской карьере.