
Спутник телезрителя
В ночь с 18 на 19 апреля, 0О:00, СТС

Лайфстайл
Актрису могли в открытую обсуждать

Рецензии на фильмы
Фильм открытия 47-ого Московского международного кинофестиваля

Новости кино
Ему было 87 лет

Спутник телезрителя
19 апреля, 23:05, СТС

Новости кино
Новый сезон культового ретродетектива из цикла «Мосгаз» стартует в Okko

Спутник телезрителя
В ночь с 19 на 20 апреля, 03:50, Кино ТВ

Новости кино
вопросы и приветы
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Мне очень нравиться как вы играете свои роли в фильмах. Вы там честная и строгая в жизни такая же?! Хотела задать Вам несколько вопросов: У Вас есть семья? У Вас наверное есть дети? Вы действительно очень красивая и эффектная актриса, а в Вашем душе горит вечный огонь. Вы индивидуальная, неповторимая. На Вас можно просто смотреть и любоваться. Удачи Вам, Наталия! Желаю и в дальнейшем хороших роль и хороших режиссеров.
Если Вам не трудно ответьте пожалуйста на мои вопросы, на мою электронную почту. Заранее спасибо за всё! Кульпан Казахстан, Астана markul78@mail.ru
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Только что закончила просмотр "Танго с ангелом". Вы были на высоте. Желаю Вам творческих успехов!
Фильм замечательный. Свежий, не банальный сюжет, замечательная игра ВСЕХ актеров. Я в восторге! БРАВО!
А я как-то ночью случайно увидела Вас в фильме "Брак по расчету" - смотрела на одном дыхании. Добрых и актуальных фильмов мало, поэтому каждый - событие :)
Спасибо.
Удачи в карьере и в личной жизни!
Здоровья и любви.
С уважением,
Лена