Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Николай Ферапонтов

Николай Ферапонтов фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Театр
ЦДТ-РАМТ 1970 - 2000
Фотоальбом
Обсуждение
Николай Ферапонтов: смотреть фильмы онлайн
Николай Ферапонтов:
смотреть фильмы онлайн

Ферапонтов Николай Александрович

Родился 20 мая 1947 года.

В 1970 году окончил Студию при ЦДТ.
Среди его однокурсников - Ирина Муравьёва, Александр Ветчинкин, Надежда Карпушина, Михаил Жигалов, Александр Сайко, Георгий Столяров, Наталья Беспалова.

С 1970 года был актером Государственного Центрального детского театра.

последнее обновление информации: 13.07.24

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 6
Марина1969   30.06.2022 - 15:23
Запомнился в роли солдата Хлебникова в фильме "Шурочка" по Куприну. Актеру удалось вжиться в образ маленького, беззащитного, забитого человека. читать далее>>
№ 5
Утка Золотые перышки (Югорск)   14.05.2017 - 11:39
Ежик Нильс... а голос его непохож на естественный голос Ферапонтова! читать далее>>
№ 4
Утка Золотые перышки (Югорск)   14.05.2017 - 11:37
Интересно... а какое у Ферапонтова было впечатление, когда он играл в фильме Ежика Нильса? читать далее>>
№ 3
Валентина Николаевна (Москва)   22.10.2016 - 13:43
Ходили вместе в детский сад с ним. Жили в одном доме. Все одногодки. Гуляли в одном дворе. Дружил он с Олегом Янковским. Давно видела его в спектакле один раз. Больше не встречала нигде. читать далее>>
№ 2
шелгунов сергей (санкт-петербург)   27.04.2013 - 01:55
Николай! Где ты? Люди добрые, если кто что-нибудь знает о Николае сообщите! Ведь он ЭПОХА в МТЮЗе и очень примечателен в кино. Нельзя, чтобы люди ТАК пропадали! читать далее>>
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру в Telegram