Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Владимир Шибаров

Владимир Шибаров фотографии

Шибаров Владимир Анатольевич

Родился 18 февраля 1968 года.

В 1995 году окончил театральный факультет СГК им. Собинова (мастерская Риммы Беляковой).

Работал актёром в Брянском и Костромском драматическом театре, а также в Саратовском академическом театре драмы им. Слонова и муниципальном театре "Версия".
С 2001 года работает в Саратовском Театре русской комедии (филиале Саратовского академического театра драмы им. Слонова).

В 2003-2005 гг. работал на театральном факультете СГК (ныне - СаТИ) в качестве педагога по мастерству актёра в мастерской Риммы Беляковой.

последнее обновление информации: 23.08.18

трейлер: «Совершённое действие» >>

«Ты мой, я твоя». ТВ-ролик
«Сердце степей». ТВ-ролик
«Аутсорс»
«Спермагеддон». Тизер на норвежском языке
«Самозванка». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Интервью
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Режиссер фильма «Батя 2. Дед» – о работе на «домашней студии», богатой мимике Евгения Цыганова даже в пластическом гриме и любви, которая идет из детства и не зависит от поколений
1 комментарий
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен