
Лайфстайл
Жизнь продолжается

Рецензии на фильмы
Фильм автора так и не вышедшей в российский прокат «Нуучи» Владимира Мункуева и оскаровского номинанта Максима Арбугаева

Новости кино
Завершились съемки второго сезона

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Новости кино
Сериал будет доступен для просмотра на платформах KION и PREMIER, а телевизионная премьера состоится на РЕН ТВ

Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское

Лайфстайл
Актёр приехал в Москву

Спутник телезрителя
12 апреля, 10:30, МАТЧ!
обсуждение
Вы явно очень далеки от работы оперов из уголовного розыска, вот и кажется вам пресным герой Олега Харитонова.
Опера именно такие: не лицом хлопочут, а мозгами, без дурацких шуток-прибауток. Актер отлично вписался в роль, раскрыл характер персонажа. Сериал нервоный.Есть жизненные истории,есть так-себе. Не очень понравился Туманов как личность в 8 и 9 сезонов (на личном фронте). Чувствовалось, что и самому актеру такая метаморфоза его героя не по душе.
Но Олег Харитонов актер разноплановый. В фильме "Мой папа летчик" сыграл положительного героя отличного во всех отношениях от Туманова.
И хорошо, что актер играет и бандитов достаточно убедительно.
Но никогда не соглашусь с "пресным" Олегом Харитоновым.Актер очень разноплановый и самое главное понимает что он играет, кого играет и главное зачем.
Вот уж лапшу на уши вешать не надо. Аверин во всех фильмах "глухарь". Одинаков до неприличия. Это говорит о непрофессионализме актера.
Устюгов более разнообразен. И в " Ментовских войнах" особенно 1 и 2 сезона я не видела игры, я видела живого человека Шилова. Что случилось с интеллектуалом Шиловым в третьем и последующих сезонах? Вопрос к режиссерам однозначно.
Олег Харитонов стоит особняком от первых двух "оперов". Самое главное в характере его героя: отсутствие резких перемен, за исключением последних двух сезонов. Нравится Олег Харитонов и в других ролях. Актер разного амплуа.
Олег Харитонов не играет, а проживает свои роли.
И Туманова он играет правильно: без кривляний как Аверин своего Глухарева, вечной сигареты во рту и прищура типа "я вас всех умней" как герой А.Устюгова в "Ментовских войнах", идиотских кулачных боев Карпова в одноименном сериале НТВ.
Актер может играть очень разные роли судя по роли Туманова,если есть хороший сценарий.
"Паутина" не самый лучший сериал "про ментов". Очень много непрофессионализма в сценарии. Но эта провал сценариста, а не актера.
И очень странные переходы автора сценария от однолюба Туманова к "постельному" Туманову меня раздражают. В то же время в первых четырех сезонах герой О.Харитнова был более близок и понятен.
Думаю, что актер еще раскроет себя в других сериалах без налета "тумановщины". Потенциал есть.