Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Андрей Финягин фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

№ 41
Тина П   28.11.2018 - 08:27:29
Андрей. верните внешность без бороды. Вам она ни к чему.
№ 40
МЕлена   23.03.2016 - 19:53:55
Вы просто потрясающий актер! Желаю вам дальнейших творческих успехов.
№ 39
Просто Сашка (Астрахань)    31.01.2014 - 12:49:22
Привет! Андрей вы очень классный и талантливый актёр.Желаю вам всего всего хорошего и творческих успехов!
№ 38
Юлия Воларди (Washington DC)    21.01.2014 - 07:03:11
Здравствуйте, Андрей,
Я только хотела выразить восхищение талантом и сказать, что в
"Браке по завещанию" я, однозначно, осталась бы с Джеймсом, у него есть то, чего нет у других претендентов, а именно, шарм аристократа, а это редкое качество, и, если его нет врожденного, сыграть, наверное, невозможно...
Хочу пожелать Вам успехов в карьере и в личной жизни
№ 37
Ekaterina Kot   10.01.2014 - 13:24:49
Я без ума от Вашего взгляда. Будьте счастливы и спасибо за это приятное безумие.
№ 36
Lubika (Санкт-петербург)    09.01.2014 - 19:16:47
шикарный "подонок" )
он просто великолепен! вызывает истинный гнев и ненависть! Так тоже надо суметь играть!
удачи!удачи!удачи!
ролей- тех ,которых хочется!
с искренним уважением!
№ 35
Челябинск (Светлана)    21.10.2012 - 12:31:10
Здравствуйте, Андрей! Вы очень красивый мужчина и интересный актер! Очень приятно видеть красивые лица на экранах! Желаю Вам счастья в личной жизни и много-много достойных ролей в кино! Удачи!
№ 34
Лапушка (Ханты-Мансийск)    01.05.2012 - 20:22:18
Здравствуйте Андрей! Меня зовут Ирина. Вы были в нашем городе с гастролями в 2008 году. После спектакля я пробралась за кулисы, чтобы с Вами сфотографироваться. Помню, Вы тогда очень удивились, что из всех актеров именно Вас ждут, видимо не думали, что в таком маленьком городе кто-то Вас тогда знал. А я тогда уже тысячный раз дома просматривала фильм "Ненормальная". Это самый мой любимый фильм теперь. В главной героине я увидела себя. Это необъяснимо! Спасибо Вам за фото с Вами. Тогда очень хотела Вам многое сказать, но увидев Вас очень растерялась и так ничего и произнесла. Теперь очень жалею. Счастья Вам и исполнения всех целей и желаний!
№ 33
Просто Ангелина   24.01.2012 - 14:24:06
=) Здравствуйте,Андрей Владимирович!Вы отлично сыграли Джеймса Харпера в фильме "БРАК ПО ЗАВЕЩАНИЮ" и я очень хочу,чтобы было продолжение!Скажите пожалуйста,будет 3-я часть?все мои одноклассники очень ждут продолжения, но если не будет скажите а с кем Сандра осталась:с Деймсом или Сувориным?Я желаю Вам здоровья,семейного благополучия,всего самого наилучшего и будьте счастливы!=)
№ 32
Светлояна (Самара)    08.01.2012 - 01:28:50
Андрей Владимирович, поздравляю Вас с Рождеством Христовым. Желаю Вам всегда чувствовать любовь в душе и ощущение полёта. Благослови Вас Господь на роли, которые откроют новые грани Вашего таланта, на радость нам, Вашим поклонникам.
С искренней любовью к Вам.
№ 31
Ritakadicova (Уфа)    06.01.2012 - 19:50:08
Здравствуйте, Андрей! С Рождеством! Счастья и творческих успехов! Я Вас очень сильно люблю . Вы-отличный актер
сообщение было отредактировано в 20:11
№ 30
Пулемётчица (Москва)    15.06.2011 - 13:12:46
Андрей, привет!
Вы - замечательный актёр!
Снималась с Вами на одной картине и первое, что бросилось в глаза - Ваша скромность в общении с людьми.
Хотела тогда спросить у Вас совет по актерской игре, как у старшего коллеги - да постеснялась побеспокоить.
Очень Вас уважаю и желаю успехов в карьере - побольше новых интересных ролей, хороших партнеров и режиссеров и везения во всём!
Вы действительно КЛАССНЫЙ актёр и человек тоже хороший!
:)
№ 29
Artesiana (Мариуполь)    06.02.2011 - 10:24:10
Привет Андрей!
Вы мой самый любимый актер.Что-то есть в Вас такое родное и удивительно-притягательное для меня.Фильмы с Вашим исполнением смотрю с большим удовольствием.Причем все.Каждый фильм несет свою эмоциональную нагрузку,каждый интересен своим сюжетом и развитием событий,психологией героя."Ненормальная" считаю шедевром русского кинематографа.Отношу его к категории духовных фильмов.Иногда актер играет так,что полностью забываешь ,что это просто фильм,а воспринимаешь это как жизнь.Когда и как происходит этот синтез?Наверное это зависит от того сколько Души вкладывается в работу,и от того насколько персонаж близок самому актеру,есть ли в нем созвучность вибраций.Поэтому и воздействие фильма на зрителя огромно.Он заставляет задуматься о многих вещах,о правильности расставленных приоритетов,о вечных ценностях.И пересмотреть их.
Полную рецензию на фильм написала у себя в дневнике,на Liveinternet
(НИК этот же).Спасибо Вам за Ваш талант и Ваш труд!
Я хочу,чтобы Вы были счастливы и любимы не только своей работе,но и в жизни!
С любовью к вам Artesiana.
№ 28
Дианчиик (Запорожье)    16.01.2011 - 22:07:37
классно
как дела?
№ 27
Маринчик (Москва)    29.09.2010 - 17:23:05
Андрей Вы очень талантливый, разноплановый актер. Я долгое время находилась под впечатлением от Вашей игры в фильме Любовница. Достойных Вам ролей, творческих успехов и счастья в личной жизни!
1 2 3 >
Кино-театр.ру в Telegram