
Интервью
Режиссер полнометражного дебюта «Самозванцы» — о 90-х, Пушкине и достоверности в кино

Лайфстайл
Актриса дала совместное интервью с дочерью

Анимация
Если бы Гомер Симпсон попал в «Евангелион»

Обзор сериалов
Три подруги сделали бизнес на мужской неверности

Лайфстайл
У 21-летнего Джеймса редкое генетическое заболевание

Главная тема
В честь 125-летия мастера — сокровища советского кино глазами художницы по костюмам

Спутник телезрителя
В ночь с 19 на 20 апреля, 03:50, Кино ТВ

Новости кино
Специальные показы картины
Альберта Мкртчяна пройдут 20 апреля в Москве и Санкт-Петербурге
обсуждение
актёр других ролей/ не тех, которые играет...
жаль, до Голливуда не просто добраться ...
Кого бы он не играл: отмороженных Филиппа Игнатевича, Лёню Хантера или неугомонного капитана Соломина, всегда точен, достоверен и неподражаем.
Спасибо за талант и умение им пользоваться.
Удачи в жизни и творчестве.
Очень нравится этот актер. Только почему столько мало ролей?! Ну классно же сыграл в высоких ставках. Один. Реализация. Вот хочу посмотреть сериал Подсудимый. Хочется больше интересных ролей. Считайте это личным требованием зрителя)
Андрей Терентьев - Актёр с огромным творческим потенциалом.
Будьте счастливы , здоровы и востребованы, дорогой Андрей! Пусть удача Всегда сопутствует Вам .
После ,,Мы из будущего,,, как то не замечала или не видела вас на экране,сорри, но Сорока в ,,Подсудимом,, огонь,респект огромный. Так держать!
Один из тех представителей Творчества, про кого говорят - "всегда Одинаковый -- Всегда разный"..
Здоровья и удачи..
Этому артисту надо давать главные роли в криминальных сериалах, в триллерах, в прочих напряжённых сериалах - отлично смотрится.
А вообще, хочется, конечно, пожелать и им и Вам - - Здоровья и успехов..
Оказывается, видела Андрея в нескольких фильмах, но запомнился в "Высоких ставках". Ох, как сыграл больного на всю голову, отмороженного Филиппа Игнатевича. Мне даже страшно было за психику актера. В роль-то вжился. Но надо же выходить из этого состояния. Умничка! Молодец!
Посмотрела фильм "Один". Здорово! Капитан Соломин - это как раз тот случай из песни Высоцкого:"Капитан, никогда ты не будешь майором". Только в песне - из-за пьянки и развязавшегося языка, а в фильме - из-за несговоpчивости и неукротимого рвения добиться справедливости.
Так держать, Андрей! Удачи вам и вдохновения. И новых, ярких ролей.
Удачи вам, Андрей..