
Главная тема
Самые интересные образы юбиляра и одного из главных дебоширов Голливуда

Новости кино

Спутник телезрителя
В ночь с 6 на 7 апреля, 00:00, Первый канал

Лайфстайл
Актриса родила первенца в 53 года

Новости кино
Проект покажет НТВ

Новости кино
Съемки проекта стартовали во Владимире

Обзор сериалов
Масштабная историческая мелодрама с Ангелиной Стречиной в главной роли

Лайфстайл
Любовь живёт три года
обсуждение
Это не какой нибудь без известный Никита из тьму таракани, приехавший в столицу и пытающийся сам покорять кино своим талантом без сонма известных родственников и громкой фамилии.
Но для меня младший Янковский абсолютно одинаков во всех ролях. Я не вижу разницы между его героями в Фишере, Аутсорсе, Топях и прочих фильмах. Везде загадочная полуулыбка, неторопливая речь, томный взгляд. Ощущение, что человек так устал от лицедейства, ну коли надо, значит надо, сыграю как могу, так и быть.
Есть актеры, имя которых видишь в титрах и понимаешь - буду смотреть, это интересно. С младшим Янковским такого нет. Потому что это будет очередной Адидас.
Ни с чем пирожок. Не цепляет, его роли мог бы с успехом сыграть и другой актёр. И возможно, что лучше, чем Янковский.
Фамилия громкая, а всё остальное--увы
Топи смотрела 3 раза из-за Ивана. Ну и атмосфера конечно.
Единственный минус в творчестве Янковского, на мой взгляд, - Адидас, не надо было сниматься в этом дерьме, это ужасно по определению.
Ну очень сильно переоценный актер.
Фамилия громкая, а всё остальное--увы