Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Утомлённые солнцем 2: Цитадель кадры из фильма
Год
2011
Страна
Россия, Германия, Франция
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.076 / 1315 голосов

   
Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума.

Текст сообщения:
№723 "плохо то, что в фильме нет никакого особого смысла: ни нравственного, ни исторического. ...Ведь если нет смысла — то нечему удивляться, нечего критиковать"
Поддерживаю полностью. Если эти "великие" ленты созданы, чтобы не любить войну, так по сравнению с относительно малобюджетной картиной "Судьба человека" ни УС-2, ни дальнейшее рядом не стояло. А просто кровь и страх нам показывать, чтобы мы оценили возможности Михалкова, как творческие, так и финансовые, это надругательство над нами. Михалков своими работами противоречит своим же словам. Он неоднократно утверждал, что создал этот фильм, чтобы весь мир вспомнил, что именно Россия победила фашизм, чтобы вернуть нам нашу национальную гордость. Но с результатом плоховато. Ну не тянет это творчество на мировое откровение. По прежнему скажу, что "Судьба человека" выполнила эту задачу с меньшим пафосом и с гораздо большим результатом.





Ж
К
П
З
цит
url
e-mail
спойлер