Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума. Текст сообщения:
Не поняла, чего все так на Марка взъелись - собственный неудачный опыт+ специфика работы - и вот он уже не горит желанием вступать в брак. Но с появлением Жени он ведь сильно изменяется, и по его работе сильно видно, и в жизни. И да, это сильно его пугает. Да, возможно он не готов еще позвать ее замуж, а добивает его то, что Женя не забрала заявление. При таких характерах Женя скорее всего выйдет за Сашу, но через полгода они разведутся - она его уже не любит, будет пилить его за носки или еще чего, а он начнет бегать налево. И вернется Женя к Марку, будут спокойно жить. Забеременеет - распишутся.
Если сравнивать Сашу и Марка, то вроде как Саша более семейный, надежный. Но нифига - он удобный, он делает как удобно маме, Жене. В кризис среднего возраста бомбанет его так, что мало не покажется. Марк более честный, несмотря на то, что про первый брак он явно не все рассказал.