Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума. Текст сообщения:
Великий артист из старой школы! С детства любим в фильме-сказке "Золушка", его король с потрясающим тембром голоса - незабываем! Вроде бы простые декорации, почти театральные, а сделано на века! Интересен фильм "Свадьба" по рассказам Чехова, тоже гениально сыграл, а ведь Чехов довольно сложен для театра и кино! Также играл в старой версии "Ревизора", который все же сильнее чем гайдаевский вариант. Ну, и в "Джентльменах удачи" - он просто неотразим, снова голос, какая фактура - золотой фонд советского кино!
Еще фильм "Девушка без адреса" - такой старый фильм, а раз в году посмотреть тянет, именно из-за актеров и нашего советского прошлого! Совсем забыл, буквально недавно посмотрел старую версию "Обыкновенное чудо" - обычно все знают захаровский фильм, а тут есть ранний вариант от 1964 года, черно-белый, причем сам Гарин тут в режиссерах и сценаристах. Он сам играет там короля-самодура, но этот король очень сильно отличается от леоновского короля, да что говорить - смотреть надо!