Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума.

Текст сообщения:
Да уж. Я просмотрел по телевизору (то и дело отходя) фильм "Одесса", вчера - там, по-моему, дело плохо (лживо) и по сравнению с нормальной ситуацией, и по сравнению с нынешней "самоизоляцией". Сейчас же нельзя (в некоторых регионах - оштрафуют) даже "сходить к бабушке" в том же городе, где живёшь. А в "Одессе" люди ходят друг к другу в гости... Кстати, в "Одессе" есть фразы не только на каком-то из еврейских языков, но и по-немецки. (В том и другом случаях - с субтитрами). Но они (немецкие фразы) были во многом "непонятны" даже мне (для кого немецкий был инязом в школе РСФСР).
так они вроде на идише говорили, я с немцем общался, спрашивал у него некоторые фразы, что запомнил при общении с евреями, он тоже многое не понимал





Ж
К
П
З
цит
url
e-mail
спойлер