Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Истребители. Последний бой кадры из фильма
Другое название
Истребители-2
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.16 / 243 голоса

   
Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума.

Текст сообщения:
№77 valera1
Посмотрел 7-8 серию. Впечатление минус 100. Режисер нагло содрал сюжеты из фильмов "В бой идут одни старики", где герой Быкова, Герой Советского Союза, угоняет мессер и возвращается в свою часть. Тут друг Василия Сталина, капитан, Герой, так же угоняет фашисткий истребитель . В фильме "Поднятая целина" дед Щукарь на полевом стане сварил в борще лягушку. Тут тоже повар готовит французам блюдо из лягушек. Мол немцы называют французов "лягушатниками", значит они питаются любыми лягушками. А чего стоят слова сержанта - мы тоже не пальцем деланные. Замполита вообще идиотом сделали. К месту и без места, как попугай произносит победа будет за нами. Работа замполита во время воины была напряженная, проведения политзанятий, поддержание боевого духа, укрепление дисциплины, разъяснение международной обстановки и т.д. А тут пару слов скажет и целый день ходит цветочки собирает, да страдает от безответной любви. Короче, фильм тухляк. Смачный плевок в наше Великое и трагическое прошлое. Плевок в ветеранов, живых и мертвых. Запретить этот фильм как антисоветский и антироссийский.
Да в общем-то, подавляющее большинство замполитов, особенно начиная с уровня полка, и занимались "собиранием цветочков и любовью", почитайте воспоминания реальных фронтовиков с передовой и как они пренебрежительно отзываются о замполитах, не надо читать воспоминания политработников из армейского тыла. Фильм пытался смотреть, но хватило только на 15 минут, больше не выдержал, просто всё искусственно, не естественно и наигранно(((





Ж
К
П
З
цит
url
e-mail
спойлер